Полно:
Art
The Artwoods
Atomic Rooster
The Beatles
Blind Faith
The Crazy World Of Arthur Brown
Creedence Clearwater Revival
Derek & The Dominos
Elf
Free
The Gods
Gun
Led Zeppelin
Manfred Mann Chapter III
Mott
PAL
Procol Harum
Rhinoceros
Shocking Blue
Rough Diamond
Sex Pistols
Spooky Tooth
Sweet
T.Rex
Ten Years Later
Thin Lizzy
Toe Fat
Traffic
Traveling Wilburys
Tyrannosaurus Rex
Van Der Graaf Generator
Warhorse
Wings
Музыка
У вас есть все альбомы какой-нибудь группы?Какой именно?
нирвана, хим
Машина Времени, есть всё....почти.
Уффф.. . не знаю как и сказать.. . Группы, которые выпустили по одному-два-три альбома, мы не считаем, верно? Концертники, если это запись концерта на материале разных альбомов, я тоже не считаю.. . если концерт с уникальным материалом, то считаю:
есть весь Tom Waits
есть весь Iron Maiden до 1992 года включительно (кроме Live After Death)
есть весь Faith No More (исключая сборники the best, естественно)
весь Queen (кроме Live At Wembley и Made In Heaven, и, естественно, последнего c Полом Роджерсом)
весь Pink Floyd... ээээ.. . не весь.. . Ummagumma нету.. . (но скоро будет ;))
все Битлы
наверное, почти весь Аквариум - не уверен, из русских целиком нет, наверное, никого
а! весь Megadeth (Metallica не вся :))
Блин, больше не помню.. . Коллекция хранится в трех местах и двух странах.. .
Многие группы представлены широко, но после стилистических изменений перестали меня привлекать, типа Genesis и King Crimson, есть группы, где не хватает одного альбома, типа того же Pink Floyd или Dream Theater.
есть весь Tom Waits
все Битлы
а! весь Megadeth (Metallica не вся :))
Burzum,Siebenburgen....да много всего, писать лень...
Metallica, Burzum, Cradle Of Filth, Nirvana, Янка Дягилева, Трупный Яд, Skrewdriver, Guns'n'Roses, Led Zeppelin, T.N.F., Vintersorg, Otyg, Landser, The Toy Dolls, Iron Maiden, Immortal, Darkthrone, Sleipnir, Секира Перуна, Коловрат, Enslaved, Tiamat, Saga, Ashen Light, Тролль Гнет Ель, Korpiklaani, Roxette, Slayer...да много ищо...
In Flames, Dying fetus, Pink Floyd, Joe satriani, Ария, Мастер, Натиск, Фактор Страха, Театр Теней, Сергей Маврин, Чёрный Кофе, Кипелов, Shape of despair, Skepticism ...и мож ещё что-то забыл))
ГрОб, Металлика, Секс Пистолз, Твистет Систер. Моторхед, Мановар... правда все ет в мэпэ три
Ramones/Metallica/Nirvana/Iron Maiden/Slayer/Rammstein/Nightwish
Куин, Кино, Лед Зепп, Ди пеппл, Битлз, Слэйд, Свит, Супертремп, Роллинг Стоунз, Электрик лайт оркестра, Наутилус-помпилиус, Аквариум, Бони- М, Абба, Сикрет Сервис, Ф. Р. Дэвид, Джо Дассен, Манфред Мэнн, Майкл Джексон, Назарет, Пинк флойд, Тирекс, Блэк саббат, би джиз, Алан парсон прожект, Даэр стрейтс, Юрай хип, Скорпионс, Элтон Джон ...все что есть у обычных меломанов
НА ВИНИЛЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ LP ТОЛЬКО :
LED ZEPPELIN
ROBERT PLANT
FREE
РАННИЙ FLOYD - ПО 1975 ГОД .
ОСТАЛЬНОЕ -- Т. Е. CD, MP3, DVD ...
& + ТО, ЧТО НА КОМПЕ ЗА КОЛЛЕКЦИЮ НЕ СЧИТАЮ ...
LED ZEPPELIN
ROBERT PLANT
FREE
РАННИЙ FLOYD - ПО 1975 ГОД .
ОСТАЛЬНОЕ -- Т. Е. CD, MP3, DVD ...
С Otto Dix почти все альбомы есть, кроме самого первого, нигде достать не могу
angerfist
Много кого. Ария, Кипелов, Маврин, Lumen, Unreal, Burzum, Vader, Metallica
ЕЩЁ С "ДЕТСТВА" ЛЕЖИТ ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ "Cradle Of Filth" (ДО 2006-ГО ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) , "Dimmu Borgir"; "Nirvana", "Пикник", "КИНО" и "Агаты Кристи"...А НА КОМПЕ БЕРЕЖНО ХРАНИТСЯ ВСЁ ТВОРЧЕСТВО ГЕНИАЛЬНЫХ и НЕПОВТОРИМЫХ "Funeral", "Necare", "Stigmatic Chorus", "Saturnus", "Ava Inferi", "The Vision Bleak", "Darzamat"...Да МНО-ОГО ЕЩЁ!..;-)
Iron Maiden, Manowar, Scyclad, In Exstremo, Children of Bodom, Ensiferum, Ария, Кипелов, Кино, Наутилус Помпилиус, Мельница, Черный Обелиск, Эпатаж, Тэм, FinnTroll, Bruce Dickinson, Van Canto, Jelonek, Queen, Cream... Да много всего и коллекция пополняется.. .
Куча групп, где чего-то да не хватает.
И почему всегда так - когда тупой вопрос, то сразу тысячи ответов? 0_о
ЗЫ ну хз что тебе ответить... аквариум, ддт, гражданская оборона, киноцой еще, который подавился мацой... ну и как же - еще есть все альбомы группы "этот фильм про меня"..да много разного дерьма, а особенно много русского говнорока, ну я тебе перечислил, да ;)
No Name
Неправда!Зайди в свои тупые вопросики и посчитай ответики!)))Завидно?)))Тут я тебя выбрать не могу,ведь гуй его знает,какие альбомы лучше,пусть сами выбирают!))))
Альбомы моих самых любимых групп: Rammstein, OOMPH, Агата Кристи. Помимо всех альбомов, есть так же все синглы, все официальные видеоклипы и много-много разного видео (концерты, интервью, видео со съемок клипов и др.)
Из русского Метала: Ария, Мастер
Из немецкого Метала: Accept, Blind Guardian, Destruction, Gamma Ray, Grave Digger, Helloween, Kreator, Rage, Running Wild, Sodom
Из английского Метала: Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Motorhead, Saxon, Venom
Из шведского Метала: Candlemass, Dark Tranquillity, Opeth
Из швейцарского Метала: Celtic Frost, Coroner
Из датского Метала: Mercyful Fate
Гражданская оборона. Алиса
Почти все:
Nautilus Pompilius
Король и Шут
Агата Кристи (альбомы+синглы)
Kiss
Deep Purple
Scorpions
W.A.S.P
Все:
The Betles
Warlock/Doro
Aerosmith
Guns n Roses
Nitro
Cinderella
Nautilus Pompilius
Король и Шут
Агата Кристи (альбомы+синглы)
Kiss
Deep Purple
Scorpions
W.A.S.P
Все:
The Betles
Warlock/Doro
Aerosmith
Guns n Roses
Nitro
Cinderella
Ранетки и Максим
Эванесенс, Грегориан, Энигма, Эдвин Мартон (эстрадная скрипка) , Ванесса Мэй
У меня есть 50 альбомов разных групп . Какие интерисуют конкретно ?
Metallica - все альбомы)
My Chemical Romance,Smashing Pumpkins,The Used,The Killers,Funeral For A Friend и еще куууча.... я люблю музыку
Ария, Nirvana,Iron Maiden,Metallica,Immortal,Dimmu Borgir.
Opeth/Iron Maiden/Trivium
Психея
Megadeth, Slipknot, Lordi, Nickelback, HIM
Король и Шут, Земфира
Все альбомы Майкла Джексона)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Море альтернативы, просто тьма....
Руки вверх....
вся nightwish!
у меня есть cradle of filth, slipknot, dimmu borgir, tiamat, korn, children of bodom, ill nino, lumen, satyricon, lordi, him, static - x, nirvana, tracktor bowling, persephone, lacrimosa, linkin park, lame immortelle, cannibal corpse, suicide silence вплоть до самых последних альбомов !!
Агата Кристи
руки вверх все альбомы. меладзе
Многоточие....
У меня есть все альбомы группы KISS обожаю их весят 15 гб вообщем полный кайф