Музыка

Альбом Death Magnetic группы MettallicA. Как он ВАМ???

Альбом супер! Забойный!
Диля Абдуллаева
Лучший ответ
Честно: не сильно понравилось, хотя некоторые композиции довольно-таки понравились.
У них есть альбомы значительно лучше.
Посмотрела я так предыдущие ответы... мой не так уж и сильно отличается....: -))
Хороший альбом, сильный, но не лучший в дискографии группы.
Ольга Цыпина
Разные способы привлечь слушателя использовали музыканты, но такой способ, как хреновая запись (утверждают сами музыканты) , применён впервые)))
Хороший альбом, за исключением анфагивена-3, зря они это записали...
Karina Jarmolaeva
Очень понравилось !!
После альбома 1991 года это самый лучьший ...Сегодня слушал с упоением.. . Рад что МЕТАЛЛИКА ожили, встряхнулись и начали творить.. . Думаю что ещё порадуют своим творчеством. Хэтвилд-только не бухай!!! !
Звук по-моему перегружен.. . Многие согласны.. . Вот и смена студии...
1. That Was Just Your Life
Отлиное энергичное начало альбома. Мрачное интро задаёт тон всему альбому можно сказать. "Рикошетный" (С) рифф - безусловная находка.
Речитатив Хетфилда в куплетах добавляет напора этой песне. К Ларсу никаких претензий. Одно из самых удачных соло, имхо.
2. The End Of The Line
По темпу и характеру - продолжение первой песни - энергия и мощь. В куплетах, после первого слова Джеймс делает паузу аля крипин' детх. Соло тоже довольно интересное, работа ударных в припеве порадовала.
Лирическое отступление, а затем фееричная концовка с отличной вокальной партией.
3. Broken, Beat & Scarred
Напоминает AJFA. Особенно порадовал Ларс. Немного однообразна, и соло самое фиговое с альбома. Зато на концертах будет жечь напалмом.
4. TDTNC
Тут ужО всё сказано вроде. Как по мне - неплохая баллада.
5. All Nightmare Long
Интересное интро. Хорошее соло из Ньюсонга испортили имхо.
Зловещая песня, Текст и музыка отлично дополняют друг друга. Если не предвзято судить, то песня - безусловный хит.
Лично меня тупо не зацепила мелодия.
6. Cyanide
Вот тут Ульрих отжигает. Очень понравилась его игра. Рифф, засевший в моск еще с мишн: медалька, самый запоминающийся на альбоме наверно. Ощущение "каши" при первых прослушиваниях теперь уже прошло. Самая не затянутая песня, имхо. Наверно не зря её сыграли первой - эта композиция наверно самая мрачная на альбоме. Еще один шедевр.
7. Unforgiven III
Мне понравилась на 100 %. Не с первого раза конечно, и даже не с пятого) ) Достойная развязка трилогии и по музыке и по тексту. Бурю эмоций вызывает часть перед соло и само соло.
8. The Judas Kiss
Еще одна вещь, хорошо знакомая нам с мишн: медалько)) ) Куплет очень сильно напоминает Disposable Heroes в аккустическом варианте. В офигенном припеве не хватает задора. Не знаю почему. Толи Ульрих схалутрил. То ли это из-за компрессии, благодоря которой нет ни форте ни пиано - всё сплошником. Соло так себе.
9. Suicide & Redemtion
Превосходная композиция !!!У меня нет слов. Лично мне она нравится больше To Live Is To Die. Даже не знаю что по ней сказать - понравилось всё.
10. Закрывашка в типичном Металликоском стиле - забойная весчь. Но всё же есть новизна. На слесаря похожа местами, это все заметили. Но мне нра.

Бек ту зе рутс с новыми идеями и новым звучанием - то чего я и ждал.
Альбом для меня лично интересней Блэка. Всё таки люблю Металлику за сложные длинные композиции. Кроме того понравились все песни, в отличии от Блэка.
Твёрдая 5.
нафиг он нужен?
Koshoi Talipov
полная фигня по сравнению со старыми альбомами
а уж как над Анфоргивен извратились....
Не самый лучший их альбом, по моему... но то, что они возратились и довольно мощно, это уже огромный плюс!!!
Ekaterina Baranovskaya
На 4 уже слышится ТА САМАЯ МЕТАЛЛИКА
Юлия Худякова
хорош
в общем ничо так. но не зацепил совсем. прослушать 1 раз и забыть