Музыка

Пропала Мальвина-невеста моя!
Какую музыку слушают ЭМО???
Музыку, где эмоции автора выражены максимально.. . и неважно грустная песня или весёлая...))

Пропала Мальвина-невеста моя!
Эти недоноски слушают Токио Бардель !! и Синема базар !!!
Ласковый май.
ЭМОциональную
Алия Фаттахова
да ЭМОций в этой музыке жопой ешь!!!Это проявления детских комплексов,обделенных вниманием взрослых!
розовый фламинго, черный бумер
Marishka согласин с твоим мнением! А ваще наверно надо спросить мою сестру, она конечно не Емо, но музыку такуюже слушает!
деприсивную ( от кторой ныть охота)
Не знаю как все, но я слушаю Tokio Hotel, AFI, My Chemical Romance, Fall Out Boy, Cinema Bizarre, Panik. Многие эмо слушают Оригами, Аматори, Стигмату... Джейн Эйр в конце концов
Токио хотел наверно
ну еще Аматори какиенить)
или там Bullet for my valentine или как ихтам... (
ну еще Аматори какиенить)
Тимофей Акимов
Че за гон! не знаешь зачем перечисляешь! ((
ну такую ЭМОциональную, из-за которой они потом вечно ноют
У меня подруга ЭМО слушет все подряд. Уважает Токио Хотел
Дерьмовую!
Эмопопсовую вигню!
Да не слушают нормальные эмо Токио Отель! Они слушают Fall Out Boy, Panic! At the disco, Jane Air, Amatory, Bullet for my Valentine, Neversmile, Stigmata, My Chemical Romance, Оригами, 6000000000 себя.
Ну да, все ответы верные здесь. А вопрос к чему? Есть желание ознакомиться?
Нормальные эмо Tokio Hotel не слушают. Это так, легкая музычка.
По поводу Amatory я не согласен в корне - это вообще не эмо.
Эмо это Scotch, SOULARIS, Rashamba, Neversmile - это самые яркие отечественные представители.
Музон состоит не из нытья, как некоторые здесь написали, а из истерических воплей в некоторых местах и вечной темы любви, смерти, мучений, страданий и т. п.
Александр Коржов
" вечной темы любви, смерти, мучений, страданий и т.п." Это вообще-то ГОТЫ.
тупую, меня от слова ЭМО тошнит.... а что они слушают мя эт вообще не инересует.... ты б еще спросила что они едят?
Если тебе надо ЭМО музыку обращайся, её у меня очень много.
А если так, то например группы "3000 миль до рая"," 6000000000себя" и др.)))))
Татьяна Гудовских
А кстати, Токио Хотель, это не эмо музыка.