Музыка
вас раздражают такие люди в агенте которые сразу после того как сказали "привет", просят прислать сразу фото ???
..а если не пришлёшь фото, то перестают сразу общаться..
Обыкновенные среднестатистические грацильные. Не стоит и внимания обращать.
не пользуюсь шпионскими прогами и тебе не советую
ещё как раздражают, особенно те, которые хотят общаться с веб-камерой...
Никто у меня фото не просит.
И привет никто не говорит.
я с такими не общаюсь, сразу отправляю в игнор!
Зато их доводить оч весело можно..) ) чтоб зубы от ярости скрипели) ) и такое бывает))
на еболдаев внимания не обращаю
Ага, а сегодня мне чуть ли не сразу предложили встретиться. Смешно
очень.... а ещё бесят вопросы, где учишься и где работаешь, в особенности от тех людей которые ни разу в жизни не были в моём городе... смысл спрашивать то?!
бесящие.
поэтому больше никого не пускаю к себе. срать на них.
чтоб у них повылазило...
Да пошли они в попу! Я агент использую, как средство общения или знакомства. А то пишут всякие жирные лысеющие ловеласы "ммм.. . ты такая красотка, просто сладенькая, а есть фотки? а в купальнике? " Фууу, аж противно.. . Некоторые даже встретиться предлагают почти сразу же! Я таким не отвечаю, да и, вообще, че-то в последнее время редко "агентом" пользуюсь. С тем, с кем надо, я общаюсь по телефону или лично)))
ООО, и не только такие раздражают, больше всего бесит когда в день пишет человек 10 и каждый говорит: "привет, как дела? " а потом уже пришли фотку. УБИЛА БЫ своими же руками.
Таг зкочай на порно-сайте и апчайсо!
абсолютно точно!!!!
Я такой! Пришли мне фото :-)))
да
конечно раздражают... в основном те пишут, кто хочет познакомиться.. хотя бывают и исключения.. =) просто не игнорирую их=)
ппц как бесят особено когда они после этого не отвечают на письма-)
Просто бесят!! ! никогда с такими не общаюсь, пусть на улицу выйдет там есть с кем знакомится!! ! а по агенту обсуждаю интересы и просто общаюсь, но не знакомлюсь! ! Я думаю что такие люди просят прислать фотку, чтоб знать с кем общатся, вдруг он переписывается не с тем за которого принимает..))
даа!
Точно! Причем фото им нужно непременно эротическое! Задолбали уже!
ахахах)) а если ты говоришь извини есть молодой человек и я думаю ему это не понравится, сразу говорят... а... извини! ошибся))))))))))