Музыка
Как думаете правда что музыка влияет на судьбу человека?
допустим я слушаю блатную значит жизнь моя будет связана суголовным миром.
Влияет)
На подсознательном уровне, но не обязательно, что если блатная-то уголовник)
И учеными ещё доказанно, что в мозгу, клетки отвечающте за прослушивание музыки меняют свою форму. (попса и легкое-круглая, кубняк-треугольник, рок-медленно разрушается. Вот, наверно, почему рокеры все немного того))) ) ).
Александр Иванов
А ты попсовичка не того? Рокеры умные люди. Рассуждают о многом
влияет, но неоднозначно...
Некоторым образом! Она может поднять настроение, отвлечь, навеять воспоминания и т. д. С песней, как говориться, жить веселей!
Совсем не обязательно! Я думаю, музыка влияет только на настроение.
нет... слушай, что хочешь.... музыка, это только часть чего-то.... ну если... конечно.... ммм... .
послушав какую-то песню, ты не пойдёшь что либо делать... ну не знаю что.... что угодно (координальное).... вот тогда уже ЭТО повлияет... ну а то в свою очередь является музыкой....)))
Музыка на судьбу человека не влияет. Человек сам влияет на свою судьбу.
а судьбу Моцарта точно повлияла
а мне нравиться "Марш Мендельсона" я что буду все время возле дверей загса?
Шумай Тарас
а почему бы и нет!?
Музыка больше влияет на настроение а от сюда и на судьбу
Музыка, состоящая из звуковых волн - это вибрации Вселенной! Звуковые волны произошли еще до и до появления Земного шара, ну и нас - людей, соответсвенно. Поэтому при прослушивании определенных стилей и композиций можно получить определенное воздествие на подсознание человека, его мозга. В результате чего, вполне возможно с помощью передаваемых частот, которые передает звучащий трэк, запраграммировать разум человека на исполнение определенных действий. Не важно на каком языке звучит песня или вообще без слов, главное, что потупают в наше сознание именно совокупность звуковых колебаний.
кнечно... .
я считаю, что музыка влияет на судьбу человека. Ярким примером влияния музыки является история мальчика Жеже. Он мечтал стать великим актером и покорить Париж, но он заикался и плохо владел французским. Знаменитый доктор Альфред Томатис посоветовал парню ежедневно слушать композиции, написанные Моцартом, в течение 2 часов. Спустя пару месяцев Жеже очень красиво и мелодично разговаривал. Так начался путь к успеху Жерара Депардье.