Музыка

Как вы думаете каким образом тяжелая музыка влияет на человека? И в какую сторону...

Ололо, британские ученые доказали, что этот ваш тяжелый митал убивает! Еще с помощью него злобные омерьеканцы зомбируют наших детей. Так что, всем тимати и киркоров, пацаны!
Далер Давлатов
Лучший ответ
смотря что считать тяжелой коненчо. .
тяжелай музыка тяжелой рознь.

но если имеется ввиду та, в которой доминирует какой то негативный посыл и которая ассоциируется с некими демоническими сущностями, паталогиями и всякому прочему - то ни к чему хорошему обычно не приводит. .

с другйо стороны.. е сть проекты намеренно заигрывающие с какими то демоническими категориями но не для того чтобы вбить в голову лишнюю мерзость а для того чтобы вытянуть ее из подсозанния на поверхность и рабооать с ней - чтобы в резульатте демон как понятие стал всего лишь сллвом и картинкой. . в коцне концов образ черта такой же древний как и богини матери - и не из книжек и музыки тяжелой приходит а из глубокого подсознания. бороться с демоном в себе, а не загонять его по принципу "ничего не вижу ен слышу", осознать его - значит становиться лучше. . как то так наверное

так что думаю все зависит от челвеока который слушает музыку.. .

и все же ИМХО я бы воздержался от образов извращений, доминирования, войны, причинения боли и архетипов греховности. . лучше слушать муызку наполненную любовью и созерцанием. ну или хотя бы просто чистой незапятнаной ассоциациями энергии. здоровее будешь
Atlet Di_M
В тяжелую.
тяжёлые ритмы входят в резонанс частоты с сердцем (так спец задумано) и человек становится послушным рабом и марионеткой внушаемых тяжёлым роком ассоциаций.
Нормально влияет, если понимать, что в жизни подругому
она разная бывает
Однозначно отрицательно влияет . Человек на 75 % вроде состоит из воды, а учеными доказано негативное влияние тяжелой музыки на воду, лучше слушать Баха, Моцарта :)
Тяжёлая музыка имеет более низкие частоты энергетических вибраций и либо синхронизирует вибрации человеческой энергетики со своей частотой и усиляет их, если этот человек склонен к таким энергетическим вибрациям, либо же вступает в диссонанс с энергетикой человека, если ему чужда эта частота. В последнем случае влияние крайне негативное и тем негативнее, чем слабее человек. В частности негативно влияет ТМ на растения и животных.
На каждого по разному влияет! Это уже зависит от человека!
Будь ты бомж или богач все равно ты сляжешь в гроб!!!
а ты послушай эгейнст. психоделию сатанистов. если найдешь. в нете ее нет. запрещена.