На каждого по разному!
Кто то становится депрессивным/озлобленным придурком который всех ненавидет, а кто то так и остается жизнерадостным/общительным человеком... а вообще музыка тут не причем все дело в жизни самого человека и его взглядах на нее... кто то находит и в тяжелой музыке позитив/драйв для продолжения жизни.
Музыка
Как тяжелая музыка влияет на подростков? И в положительную сторону или отрицательную?
Ну не знаю, что у вас за подростки ((-Я вижу единицы в адеквате и разуме, пускай и с колоритам))) -(недалече как вчера девушка -подросток в маке Джек Дэниэлсс-силлло))) -)-Вам похуй, а мне -приятно!!! !
Только в положительную, если не брать отрешение от дерьмового мира!! (что так и есть!)
Возьму на себя смелость и скажу, что влияет хорошо!
Высвобождаются эмоции и все такое... .
плохо влияет плохое общество
Высвобождаются эмоции и все такое... .
плохо влияет плохое общество
плохо влияют спайс... яга.. . грязный репп.. . и то быдло.. которое
это всё хавает.
Блииин. . ну сколько можно? При чем тут музыка?
Это на психов неуравновешенных она влиять только может.
Нормальный человек будет молча слушать и никому не мешать. А подростки - чем не люди? Нравится - пусть слушают. Их дело, их жизнь.
На меня, например, повлияла положительно.
Отрицательно: замыкается в себе, становится агрессивным, начинает вы.... тся что он "не как все", трудно находит общий язык со сверстниками ибо музыкальные вкусы разные, тупеет. Митал сам по себе не представляет никаких сложностей при игре кроме скорости, но из-за бедности гармонии его адепту сложно создать интересный материал отчего слушая или играя это дерьмо воин митола превращается в овощь.
Я лично считаю в подростковом возрасте она ни как не виляет, всё с возрастом отпадет.
отрицательную
Положительно
Скажу, что ни в какую. Музыка не влияет на развитие, но вот причуды быть из-за нее, такие как перекраска волос и прочее, может наблюдаться, но это временно. Это подростковый возраст. Если надо будет, дайте ему возможность. Поверьте, лучше в детстве пусть все попробует, чем во взрослой жизни :)

металл музыка со смыслом, каждый черпает для себя свое, но плохо влиять он не может
Деткор это круто! И уж во всяком случае лучше, чем тупые, бессмысленные и наркоманские "песенки" ак-47.