Музыка
вы любите женский рок?
Если отнести к ним-Земфиру, Сурганову, Арбенину, Мару и т. п. , то может и не люблю, но по крайней мере предпочитаю телевизионной попсе (Жасмин, Лель, Фриске и т. п.)
люблю использование женского вокала. А чисто женских рок групп я даже не припоминаю...
net.osobenno teh,kto tipa poet,a na samom dele nihrena ne umejut.ubit,nafig!ja mogu iz metalla tolko dvoih nazvat:eto solistka DORO i ex-vokalistka nightvish.plus vokalistka tristanii nichego tak poet.
Evanescence - очень!
Здравствуй, брат-снайпер... =)))))
Если в смысле женский вокал - то да!!!!Nightwish, Evanescence, Guano apes, Leaves Eyes и т.д.
Из неплохих групп Evanescence, The Gathering, Lacuna Coil
нет... думаю, не женское это дело. Эми Ли не в счет)) естессна
ну Эми Ли-да, круто.... а так мужики форева!!!
Хех, все так любят, а попробуй найди группу, где женский вокал нужен.. . или им блондинки не нравятся?
А что это такое?: ) Кортни Лав - хорошая певица, Пи Джей Харви, тоже ничего!;)
да
Да попса это.
Tracktor Bowling, Kommaнda Гу, Save канечно лублу)))
Нет,не люблю.Но вот уважаю Янку Дягилеву.Зарубежку вообще не признаю.
Не плохо!!!
да, послушать можно!!!
NIGHTWISH - FOREVER!!!
ррррррр
я тощусь от женского вокала в роке
Не имею ничего против, если конечно чтото стоящее лабают
Ну если разговаривать о роке, то уже в говове возникает совсем е то....женский рок - скорее нет... ну если только несколько исполнителей. А так по сути это ужасно!!))
Конечно люблю.... Маша Макарова из группы "Маша и Медведи" тому яркий пример.... или Гая из группы "Дети Picasso"