Музыка
во сколько вы рок начали слушать?
на сколько себя помню столько и слушаю.
С рождения - папа фанател от DP и LZ - ну и мне привилось. ))
Вот, не помню, в школе ещё было. Вместо "Ласкового мая" я слушала другие разные вещи, сечас и не помню.
с 7 часов
А у меня ни отца ни дядьки рокера не было.. . хорошо хоть друзья были.. .
Не помню когда, но давно с друзьями на даче начал слушать классику рока, но это не серьезно было.. .
А сознательно начал слушать рок года 2-3 назад, когда появился компьютер. Первые группы которые начал слушать были КИНО, АлисА, Пикник
Кроме рока ничего не слушал, так что лет до 13 вообще без музыки жил
ну хде то лет с 3-х, причем без чьей-либо помощи, просто мне говорили, что стоило мне услышать Queen или Scorpions,как я начинала танцевать и подпевать))))
Господи сколько себя помню, спасибо папе!!!!
с 2003-го. С возрастом вкусы меняются. Ещё регги мне нравится очень =)) полюбил недавно.
С 13 лет.
Где-то в 13:45.
с 10 лет, и теперь уже всю жизнь. У брательника (старшего) друган любитель рока, и на гитаре банчит хорошо-тк он мене и приобщил к этой замечательной музыке!
любую музыку можно слушать в любом возрасте, главное чтоб нравилась!
А если Вы не любите своих соседей можно после 00:00 часов! )))
С рождения воспитывался Тру Металлистами.
А сам начал слушать Рок лет с шести.. .
Я не гоню!
А сам начал слушать Рок лет с шести.. .
Я не гоню!
Klaus |Orgasm Nexus.
с 5 лет, папа подсадил!
в шесть лет,
с 95 года
Практически с рождения. Папа большой любитель рок-музыки.
с 10 лет)
в 10 лет)) причём не догадываясь что буду слушать его в дальнейшем
в 11 лет
брат старше на 6 лет вот с ним и начала. а с 2004 очень нравится группа "ночные снайперы"
с 12 лет) два года слушаю!)
мне понравилось это с 5 лет в 6 лет я уже играл на гитаре пел и вообще был в клим у рамштайна вот