Музыка

Вопрос к панкам

Тупой, но аргументируйте свой ответ : Относятся ли Секс Пистолз к панку? Я считаю, что да.
господи, что я тут делаю...
Дарья Буркова
Лучший ответ
Виктория Федосеева К жунщинам Патти относится хорошо.
>Барретта
СИДА???!Удивило.
Даниил Левин ну большая разница, потому что причислять этих дебилов к панкам это оскорблять панков.
ну я считаю их коммерческим проектом, имидж им придумал продюссер. И у них только 1 альбом.. .
Среди панков (не говнарей, которых тут дохрена) они не считаются панками.
И никакая это не классика, упали с дуба что ли?
они прославились засчёт придурка-наркомана сида
Даниил Левин
Виктория Федосеева Кстати, имидж спёрт с более талантливой группы - Television.
Ну судя по музыке, текстам и поведению на сцене, они были панками. Но дело в том, что Sex Pistols, вообще-то, были проектом, а значит - это коммерческая группа, как ни крути. Вопрос в другом: может ли панк быть коммерческим? ..Вот тебе и аргументы)
Виктория Федосеева Может, не идеологически, а чисто визуально и музыкально... вот они же смекнули, на чём можно заработать, ыть.
Виктория Федосеева Всё это влияние на молодёжь, у которой гормоны в мозг ударили.
А что ты свой вопрос не аргументировал?
Стелла Лакатош
Виктория Федосеева это не нужно, нужно аргументировать ответ....
конечно!! ! это классика!!!
Это классика панка. хоть я к ним и не отношусь
Виктория Федосеева Вот вы и близко....естественно они к панку относятся.
ну епт, а к чему же еще они относятся?
Виктория Федосеева Просто я к тому веду вопрос, что счтается сейчас у каких-то чмыриков, что они каг бэ коммереский проект и это типа не панк.
Стелла Лакатош Сорри, я нечайно.
Sex Pistols ето одна с первых панк-рок груп в мире, но мне больше нравится The misfits, Король и шут, ГРОБ
Евгений Лешко
Виктория Федосеева Нормально так. ГрОб, кстати, классная группа.
секс пистолз - это действительно классика панк-рока. наряду с клэш и джэм они стали первыми панками в мире.
Таня Эдис
Епать! Коммерческим можно назвать что угодно, даже ГО под конец своего существования опопсились, если бы Егорушка помер, или даже лучше, был убит примерно в 96.. году, он запомнился бы всем как ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, БУНТАРЬ...! а не комерческое гавно, как случилось с группой под конец.... жаль. А че еще надо, у Пистолсов бунт, текста в поряде, эт не какой то е*учий КИШ со своими сказочками... Что есть коммерция, так это КиШ!! Пистолсы на высоте были, есть, будут!