Музыка
У таксистов в вашем городе какая музыка играет в тачках?
Город не забывайте)
все время по разному... както ехал с таксистом который Morbid Angel всю дорогу слушал... что радует) еще из хорошых случаев припоминаю поездку под Эрика Клэптона... ВАСП както был... Металлика.. .
а буквально на прошлой неделе "наслаждался" музыкой современных кавказских джыгитов нахЪ
__________________________
йа кстати не про маршрутки а про такси
__________________________
йа кстати не про маршрутки а про такси
******** *******
в такси вот у нас шатунов поет
никакое
Хит фм урал !!!
Ну, как какую - разумеется, Брамс, Шопен, моцарт - весь полный набор таксиста с наколками! А Вы-то что думали? !
Правда, меня, как порядочного и пушистого магвайчика, везли как-то в женском такси, за рулем дамочка была, так она Кол. Баскова слушала. Так что, такси таксям рознь!!!!
Лена Крупянко
Да, город-то забыл представить - хотя, ты его все равно знаешь.
радио ..
шонсончег в основном
еще это адское дорожное радио
еще как-то ехал с таксистом, который слушал киш
но самый удачный раз у таксита просто не было магнитолы, ну или колонок там, хз
так што в тишине ехал
еще это адское дорожное радио
так што в тишине ехал
шансон или речи путина
в нашем городе в булочную на такси не ездят
муть какая-то.... помоему что то из горских напевов
пошти неквгда не езжу на тагси, но слышал из произжаищий мимо чето вроде: лай ла лай лай лай лай вумын, да эта прагэсс патом трактар бовлинг пайдет ленкин парг
Европа плюс.
Часто радио играет. А вобще я редко на такси езжу.
восновном радио)
Чуркистанская
не какая киев
Шансон, радио
Запорожье: Обычно радио. Попса какая-то. Шансон слышно только в некоторых маршрутках.
Юмор FM, Шансон
шансон
ладно если играет это хорошо!!!!