Музыка

А в вашем городе льется хоть какая-нибудь нормальная музыка из машин?

В нашем районе я часто встречаю машину, за рулем которой едет девушка и слушает классику. В остальных машинах играет рэп. Даже сейчас раздаются биты и речетатив. Причем, чем машина круче, тем громче делают музыку. Вспомнил, что недавно в центре ехала Бэнтли, а из ее окон слышались этно-мотивы. Все. Видимо остальные не хотят включать музыку для вида, а слушают на обычной громкости какое-нибудь радио, либо другую музыку.
У нас только горючее нормально льётся и масло. А музыка - бубухает из машин.
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
В нашем городе периодически что нибудь и откуда нибудь льётся
бывает и нормальная музыка тоже Например Куин из бандитских иномарок 90х (по радио правда чаще) И сейчас из машин льётся бывает разная музыка
но честно говоря не особо вслушиваюсь (чаще техно и этно )Так вспомнилось--читал в начале 80х в "литературке "рассказ А. Арканова"Разная музыка из окон напротив" Сейчас наверно актуальнее написать рассказик "разная музыка из тачил припаркованных напротив"Так вспомнилось ни к селу ни к городу))) )
Кстати AC/DC из машин --не редкость
Сам ездил, громко не делал - рок для души ----
БЫВАЕТ Проезжают -----Бум бум бум -БУМ
в Москве пробки утомляют ...
Ирина Тимошина
Ну если в машине кондиционер, то услышать музыку крайне сложно... а вообще я считаю большим позерством громко включенная музыка в машине ((( Человек просто хочет показать что он слушает и больше для выпендрежа, чем для удовольствия.
P.S.: У нас доносится с машин всякая музыка - но больше - клубная.
Анна Мищенко А майки носить с картинками - как будто не позерство?! ЛОЛ
Привет Леш, ну знаешь в нашем городе 80% проживающих турки, а они просто живут рэпом (((((
так что нормальная музыка льется из нашей машины (классика или любимый папочкин Челентано)
Вспоминается мне один забавный случай.
Поехали мы с товарищем как-то на старую Горбушку, на ту что находилась в парке. Вышли мы из метро, повернули направо на улицу Барклая, подошли к переходу поровнявшись с огромной толпой парней в косухах, кожаных штанах и с длинными волоса ми (как ты уже догадался Алексей, это были самые что ни на есть настоящие металлисты), стоим себе на переходе, ждём когда загорится"зелёный человечек" и тут мимо нас на бешеной скорости пролетает милицейская шестёрка с открытыми окнам и и из этих окон доносится до боли знакомое всем металлистам мира: Мастер, мастер! Мастер оф паппетс.. .
Изумлению и удивлению волосатой братии не было предела, чуть ли не апплодисменты прозвучали!!! Вот такая занимательная история!)))
Наталья Заяц
Томирис Асланова Я думаю, что менты, проработав како-то время рядом с Горубушкой, заразились этой музыкой. Я, кстати, редко слышал, чтобы у ментов играла какая-то музыка из машин.
вот когда я куплю себе машину, тогда и начнет литься
Ernar Kaprahimov
Чем лучше репертуар, тем тише играет, чем шанцонистей, тем больше децибел! Поэтому кажется, что хорошую не слухают, её слухают, просто культурные люди какбэ!
Dikiy Dikiy
редко-редко просачивается
Нурлан Ниязов
у нас только МИТОЛ
иногда Лесь Подеревянский-с классическими произведениями. Гамлета слухаем и многое другое из классики
так шо мы культурные люди ))
Женя Никитин
Максим Карпенко obojau Podervianskogo eto vishe klassiki))))))
Мой папа - автолюбитель слушает в машине то, что ему записываю на диски я. А плохое я не запишу) В последний раз записала ему сольники Дэвида Гилмора, Роджера Уотерса (Он Пинк Флойд с молодости любит)
А так у нас в городе в машинах любо казахская попса играет, либо российская.. .
Попадаются индивиды на супер дорогих кабриолетах (с низкой посадкой.. . по нашим то дорогам... =) из которых слышен качающий рэп- бит, что аж перепонки в ушах вибрируют...)
Klim Klim
Анна Мищенко Черные биты в машине - это круто, у меня даже мама любит слушать в машине именно рэп!!!
Редко, очень редко. В основном рэп и попса, поэтому когда слышишь нормальную музыку-это так радует! Из примеров-Стинг, Эрос Рамазотти, однажды я услышала Билли Джоэла и Элвиса Пресли. А вообще даже в общественных местах когда слышишь рок, а не блатняк, так душу греет :-) недавно гуляла в парке, там уличные музыканты пели песню Чайфа Не со мной. Здорово было.
Эдуард Ли
Ну так как мы с тобой в одном городе То нет
Хотя улыбают Новые русские байкеры на Крутых таких мотоциклах тыш за 50 зелёных
А из колонок Мираж

У меня по району одни реперы братва и технори ездят
Особенно по ночам любят погромче врубить
Gokhan Culha
был очевидцем-подъехал ягуар к маркету-мэн вышел тычи на 4 зелени одетый-а из тачки ---белые розы Шатунова-улыбнуло....
Юрий Комаров
в августе оформлю страховку на свой драндуль, вместо задних сидений установлю огромные старые пыльные деревянные колонки и буду глушить город трэшкором
приветик)) )
у нас не много другая тенденция
большинство слушают - ШАНСОН :(
а на втором месте - РАДИО

также и слышица электронщина и хип-хоп.. .

большая часть моих друзей питается музыкой от меня)) ) и за них мне не стыдно)) )

этоса из не знакомых машин не слышала, также как и психоделику.. .

большая масса машин серая и однообразная в плане музыки

исходя из собственного опыта - за рулём лучше всего слушать или классику или этнос или оперу))) )
Томирис Асланова Привет))А я помню, как лет 15 назад на даче, мы слушали Квин и Металлику в машине отца друга. Здоровские времена были)
эмм.. . ну так. . клубняк в основном доносится. .
меня больше волнуют соседи, временами будящие меня по утрам звуками "Бутырскааая тюрьмааа... ", "Ах, модница, гуляй, лалала.. " и прочее)
Денисов Сергей
А что, есть какие-то критерии нормальной музыки? У каждого свой вкус.
Григорий Ян
Анна Мищенко +1, вот именно, каждый считает нормальным что-то свое!
да у нас тоже большинство слушает блатняк и рэп
один раз только видела, на джипе ехал какой-то мажор, и слушал Металлику
У нас как бы запрещено, чтобы из машины на всю улицу орало, хотя запрет не всех, конечно, останавливает. Но если слышно, то - чОткий рэп или "клубнячок". Вообще, даже смешно, когда видишь машину, которая от звуков ажно дергается, как будто кувалдой по багажнику молотят, но это все понты, не более того.. .

Но помню и другие случаи - знал я одного водителя грузовика, когда в ранней молодости был грузчиком на складе, так этот водитель слушал doom-metal.
Однажды переходя дорогу, на перекрестке видел мерседес-кабриолет красного цвета, откуда раздавался "Прощай, Норфолк! ".
Но более всего меня шокировал наш кагбэ главный байкер города. Он, позорище, ехал и слушал Шатунова.
У нас метал бывает) Да) Бывает.

А я как человек с муз образованием, вот что скажу - классику слушать много трудно. Это музыка, которая требует осмысления. И если ехать в машине под классику - ты либо всех давить будешь, но понимать суть прослушанного, или наоборот.
Томирис Асланова А может быть она разную музыку слушает?)Но подъезжает к дому обычно с классической музыкой)
клубняк и рэп. .
а у мну машинки неть (
Я тоже слушаю рэп в тачке, а те кто слушают рок - ездят на общественном транспорте, и это факт!
Регина Борисова Ути тролль!
Томирис Асланова Я езжу на общественном транспорте и получаю от этого удовольствие, потому что я родился в Москве и люблю пространство города. И не променяю свободу на железный шлак. Если еду на важную встречу, то могу заказать такси, либо взять попутку.
А ты, друг, не кичись. У меня все знакомые любители тяжелой музыки имеют очень дорогие машины.
Ангелина Шумилова Мишель ! Что за наезд?.Те, кто ездят в общественном транспорте слушают то, что любит шофёр.И он никогда не любит РОК.
Анастасия Докторова ну это совсем не факт..)))
у нас в основном слушают один шансон. уже надоело. другой музыки нет.
Я из Ростова-на-Дону поэтому у нас все слушают Баста Нагано и Каста:)
В основном шансон и рэп. Никакого разнообразия)