Музыка

Почему здесь нет нормальных слушателе нормальной музыки?

Фключай...
Михаил Тё
Не о себе ли, любимой?
Какая музыка тебя самого впечатляет? Я например люблю нормальную классику Енио Мориконе и Крафорка, могу нормальную Металику и Апокалиптику послушать и Лакримосу.
Saniya Kushkinbaeva
ну если ты про рок музон то тут таких полно, а какой стиль тебя прет?
Если ты про рок, то тут их до фига. Я вот например классику люблю, инструменталку, Paul Mauriat, Frank Duval. И не надо считать только свою музыку нормальной.
Natalia Zaharova
смотря что за музыка !
Мария Фомина
Да действительно, почему никто не любит Римского Корсакова...
Optimistka ****nurkanovna
Родной, для тебя нормал музыка - это ЭМО это ваше...сами слушайте и не лезьте со своими мнениями...поналезли тут...я в ярости...
если т ы про рок то вот я тут
Саша С
Что есть норма?
Смотря что ты считаеш нормальной музыкой!
Если это AMATORY,Slipknot,SOAD,Психея, то я тута!!!
для каждого человека музыка, которую он слушает - нормальная, и нет смысла взывать к людям, если твои вкусы отличаются от других...
Людмила
Сдесь все нормальные, и слушают нормальную музыку, а что разве ты не счмтаешь, металом, роком, попса, хип-хоп и т.д. норм. музыкой?
а какую музыку ты считаешь нормальной??
*_
*._Светик _.*
у каждого милок свой вкус :)
рок жив!и я с ним!эта музыка единственная хорошая из всех!
Почему нет?Мы тут!
Я считаю себя нормальным слушателем номальной музыки. Угадай что я слушаю?Вот и я не знаю какую музыку ты слушаешь?
Metall и только METALL
Говоришь нет,ВОТ я КИНОМАН)
Nik Sin