Музыка
Викторина ассоциативная... Опыт №2
Как вы думаете что за легендарная ХАРД РОК группа здесь зашифрованна.. .

На снимке - крокус (шафран) , соответственно и группа - Krokus
Krokus" – ветераны швейцарского хард-рока, добившиеся международного признания и распродавшие свыше 10 миллионов своих пластинок по всему миру. Группа была основана в 1974 году Крисом фон Рором (бас, вокал) и Томми Кайфером (гитара) . Оригинальный состав выпустил всего лишь один альбом, который прошел почти незамеченным. Вскоре после этого Крис переключился на клавиши (оставив себе при этом микрофон) , а новыми членами команды стали экс-участники "Montezuma" Фернандо фон Арб (гитара) , Йорг Наджели (бас) и Фредди Стеди (ударные) . Теперь саунд "Krokus" изрядно потяжелел, а, кроме того, группа обзавелась собственным логотипом (оба фактора способствовали продвижению наверх) . Свою третью пластинку швейцарские рокеры записывали в Англии и, несмотря на ограниченное студийное время, качество работы заметно улучшилось.
В 1978-м в коллективе появился вокалист Марк Сторас, а Рор и Наджели обменялись инструментами. Записанный этой конфигурацией диск "Metal Rendez-Vous" стал серьезным прорывом в карьере "Крокусов". С помощью таких боевиков как "Bedside Radio”, “Heatstrokes”, “Tokyo Nights" альбом трижды пересекал платиновую отметку у себя в Швейцарии, а также заинтересовал британскую и американскую публику. "Metal Rendez-Vous" вышел на "Ariola", но предыдущий лейбл группы, "Phonogram", пожелал легкой наживы и в срочном порядке выпустил сборник "Early Days '75-'78".
Аlexandra Мishenko
Молодцом....
Queen
может smoykey???
gans and roses
Аlexandra Мishenko
Не, не они, хотя Ганзы тоже легендарны))))
пинкфлоид