Музыка

Викторина: Что за семьянин-музыкант на фото?

СТОП! Товарища можно назвать, но ЛО я вам не дам, потому что ЛО сегодня-завтра получит ИМЕНИННИЦА, которая празднует уже 48 раз 17 лет:))))) .
Вика, позволь тебя поздравить и пожелать, чтобы твое природное обаяние и внутренний моторчик от болида радовали нас всегда) Счастья тебе, добра, любви и света)
Друзяки!!!! Всем огроменейшее спасибо!!!!))) всех люблю внезависимости от музыкальных предпочтений и целую ВАС всех в щечку!!!!)) ) оч оч оч приятнА!!!!)) =)))
Юрий Павлович Проскуряков
Лучший ответ
Ну то что Дэйв Гролл --это понятно А вот Кукусю хотелось бы отдельно проздравить с Днюхой пожалать ей Счастья Удачи Здоровья конечно же много хорошей музыки и всяческих успехов и всегда оставаться такой же юной и непосредственной!!!
Gulnara Abdykerimova
И еще раз:
С днем рождения, Кукуся! Пусть у тебя будет все хорошо!! !

Эх, дубль два... http://www.youtube.com/watch?v=c7GhDpA-Mjk&list=FLRbrXwH5X2xd4t-993t8cbA&index=31 ...а это на опохмел всем скатавшимся в Белгород -
а мы ужо похмелились в славном городе белгоротхе, и теперь отмечаем секонд-дэй-бхёрздей =))))) Куся тебя целует, обнимает и гаварит спасибу =))))
Хуршед Абдурахмонов Привет)Это как раз на фотке похмельный синдром?)))))Спасибо))Передай ей тоже самое, но двойном размере)))

Поздравляю с днем варенья, желаю счастья, удачи и всего такого) )
Alex Pozdnjakov
присоединяюсь к поздравлениям....
Tatyana Winner
48 раз 17 лет? херасебе, а я думал, она намного младше
Поздраляю и тысяча всяческих добрых пожеланий!!!!
Михаил Мельник
Это балалаечник Петров.
КУЯ, ты еще тут? Ну, фанат, тебе надо памятник за выдержку слепить.
На фотке продавец из Союза с Новокузнецкой.
Lucky -_-)
Хуршед Абдурахмонов Саня, в ответку хочу спросить:"А тебя как сюда черти занесли"?)))))
В один день с ним что ли? ;)
КуКуся.
Ну чё, поздравляем одну из самых позитивных и юморных ответчиц!! !

Трижды поздравляем, тащемта! =)
Ануар Кaлабаев
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Кукуся: ) Спасибо тебе, что есть ты у нас:)!
Решил в Белгород перебраться.
С Днем Рождения!!!
Викусь! Хоть мой вопрос и снесли, но ты знаешь, как я рад, что смог поздравить лично еще ночью) )
Повторю музыку, которую тебе дарил:
попытка намба ту
Поздравляю с Днём рожденья
И желаю в жизни чтоб
Все проблемы и волненья
Были как микроб!

И побольше в жизни смеха,
Чтоб размером со слона
Были радости, успехи,
И любовь познать сполна!
С Днём Варения!! !
Эдуард Каулио
Хуршед Абдурахмонов Привет, Залин)Спасибо, но тут все молодцы))Хорошо, что есть у многих дружеская выдержка)Удалят, еще создадим вопрос)
Галина Толкачева ОТЛИЧНАЯ работа!!
А я сходу и не признала - фиговая у меня память на лица. . тем не менее присоединяюсь. . Кукусенька, с ДР! Всего самого зажигательного!

http://www.youtube.com/watch?v=vabnZ9-ex7o&ob=av3e
Наталья Килина
Ну и мы тоже тут такой скромной компанией присоединяемся и желаем всего сладкого, яркого и позитивного))
Иван Шиловский Красавчики. Хорошие фотки.
Дэйв Грол ?
Хуршед Абдурахмонов Он, спасибо)Но я там дополнил одну вещь под фотографией)
Ахапкен, тя сёня типо типо главным по розливу вотки поставили?
Алексей Свириденко О. пеня объвился)) здарофф))
Хуршед Абдурахмонов Нет, я в прошлый раз ее разбавлял, поэтому только поздравление пишу.
Вячеслав Федоров ах ты чмо экспатское, ты везде насрать успел? ну пидарас завистливый, еби овец в своем сраном узкоглазостане и не воняй там, где люди ходят.
пэ эс - я тебя люблю, пидарасина =))))))
Дэйв Грол! Любимый!
Дейв Грол!)))
Дэйв Грол вроде.
Дашенька ;)
нерусский точно
Olga Kudryavtseva