Музыка
Вопрос для фанатов загадывать эксклюзивные музыкальные викторины!
1) Кто-нибудь, вообще, знает ответы на ваши викторины?2) А вы знаете ответы на свои викторины?3) Ребят, а вам интересно загадывать то, что никто никогда не отгадает?
1) Знают и отвечают. На 3/4 мои вопросов даны правильные ответы.
2) Бывает иногда прослушиваю свои вопросы и некоторые вещи с трудом вспоминаю )))
3) Все-равно есть вероятность того, что угадают. А вообще не очень уж и интересно, поскольку никто не будет отвечать или будут писать всякую херню. Теряется смысл. Вот сейчас пойду задавать вопрос, зная, что на него быстро ответят. Но мне очень хочется его задать, поделиться своими впечатлениями и получить достойные оценки и комментарии. Это намного интереснее, чем задавать вопросы самому себе.
эт не ко мне, мои отгадываются максимум в первый час.
но все равно отвечу:
1. нет, никто не знает, кроме фанатов Тин Ая и прочих программ
2. только что узнали, скачали, но еще не слушали
3. да, очень интересно, в этом весь прикол
но все равно отвечу:
Мои все Отгадывают Больно Легкие)))
зато можно поперецо от того какой ты илитный, и какие все кругом быдло-говнари. - никто даже не знает ту ппц илитную музыку, которую ты слушаешь. и чсв сразу взлетает до поднебесных высот. и даже разговоры с кактусами не спасают
Вопрос скорее не для меня, но ответить хочется) )
1) Да, зачастую задаю легкие викторины.. . если сложная викторина, то как правило предупреждаю!! И люблю давать подсказки ...
2) Да... Даже если скачано совсем недавно, то прослушано не раз.... (аудио викторины) , что касается фотовикторин. : в основном загаданную группу или альбом естественно слушала, в редких случаях бывает что просто понравилась та или иная облога)) )
3) не вижу смысла загадывать то, что не угадают!
Да, и еще поддерживаю ответ cursedа)))))
Антон Лебедев
Спасибо за поддержку!!! Вот только этот заданный вопрос уже 2 дня висит, хотя я пообещал, что на него быстро ответят )))
1. Всегда практически сразу отгадывают, наверное потому что я задаю легкие вопросы. Хотя.. . в послежний раз очень долго не могли ответить на мою фото-викторину. :) 2. Да, конечно. 3. Да, это интересно.
Я вчера на хате завис до поздна.
да !!!)))) я только в блэке не волоку...
вирни пипиську, цуко!!!
Анютка Грохотова
потерялЪ