Музыка

Вопрос к фанатам и нефанатам!

Как Вы относитесь к фанатизму и фанатам? Я вот просто их не понимаю. А что скажете Вы?
фанат положительно это -увлекающийся... .
отрицательно - не способный мыслить
Тоже не понимаю. Я люблю музыку, но без фанатизма.
Dikosh Konfetka
даже не в буйном виде они все мне несколько подозрительны..
тоже самое.
Роман Дудчик
Человеку иногда нравиться от чего-то зависеть и концентрировать положительные эмоции
Eduard Lemmer
Фанаты создают себе кумира или идола, которому "поклоняются". Я к ним не отношусь
быть фаном это прикольно и весело. сильно любить кого то, ждать, собирать его плакаты, слушать его песенки и т д. мне короче нравится. и все проходят через это
больные люди...
Сергей Зинчук
Не люблю вообще это слова, всегда заменяю его другим. Например я не фан наше сборной, я ее 12й игрок)))) Я не фанатею от своих кумиров я их уважаю за то что они делают!!
Фанат - цоя
Антифанат - токио хотел
Даже не знаю, отношусь ли я к таковым. Я очень люблю и уважаю членов моей любимой группы, мечтаю попасть на концерт, познакомится. Но я абсолютно точно не стала бы унижаться до уровня эдакой толпы визжащих девченок, до воплей типа: "Билли, я тебя так люблю!!! Распишись на моей правой ягодице!!!" и тем более до ломания рук, ног или других конечностей ;)
Ты куришь? Это тоже можно посчитать фанатизмом...
это симптом диагноза, хотя я тоже фанат - музыки как таковой, в целом
не понятно
Фанатизм это не просто так это состояние души!
Я тоже не понимаю, никогда ни от кого не фанатела... но по-моему фанатизм - не совсем здоровое явление... А иногда и совсем нездоровое!