Музыка

Вопрос к фанатам RAMMSTEIN?

Куда вы все подевались?!!! не одного чела не наблюдаю...
Анна Еронина
Ну вот и собрались:))) Пока мы едины мы не победимы! Вперед и с песней: Links-2-3-4
Не вымерли мы, мы просто болели.
Зубайра Барболова
Лучший ответ
хоть я не фан - но мне раммы нравятся.
Прикольная группа!
Я ТУТАААААААААААА!!!!и ты не пропадай!!!!
Viles Viles
ну то что у них не стоит аватарки с кем нить из членов или ник не соответствует раммштайн, это не значит что их нет!
Dimon Ziglov
Мы здесь!Тиль рулит!
Наблюдай,нас тут мого!!!))
Мы проса апапсели(((
Viles Viles вредитель....как ты мог....
Kein Problem! Мы незримо присутствуем, стоит только позвать..)))

SER 007 - ты меня убиваешь... не надо про эмо, а? Я сегодня и так у метро видела не то девочку не то мальчика - точную копию главного урода из Токио Хотель - так меня аж передернуло....БРРР!!!!
Не, не может человек, слушающий Rammstein, променять их на эмо-музыку...я такому собственноручно ноги в жопу засуну! Вот у меня пик фанатения по Раммам был в 2000, ну и что - ничего не изменилось, до сих пор ими восхищаюсь.. Сегодня слушала по дороге домой)))

Когда они еще в Москву приедут, а...?
РИХАРД здесь.... всегда и везде))))
я тут.
Знаешь, я с тобой согласен!!! Сейчас очень мало ценителей такой качественной музыки!!! А я и не говорю про концерты!!! Концерты этой группы вообще отдельная тема, такая постановка шоу, только у них!!! А на счёт куда все фанаты подевались, так они перешли на новый стиль жизни!!! Совсем на другую тропу- ЭМО!!!
И!
Илья !!!
По поводу меня - я эти 2 недели работала как угарелая, времени просто не было на Интернет, а последние 2 дня его вообще вырубили. Я мирный фанат Rammstein и эта группа всегда будет со мной. Не изменю своим вкусам. Так что - фанаты Rammstein - я с вами!
Farhod Sharipov
Лично я не прячусь, вот видишь, позвал и мы тут, а что нужно то
Rammstein для меня это все! уважаю и еще раз уважаю
самые классные))) meine abgöttische liebe!!!!