Музыка
А у вас соседи шумные?
Сижу вот дома и слушаю музыку соседей снизу.Играет Сектор газа,даже пол у меня трясётся.Это происходит практически каждый день.А у кого ещё такие соседи есть?
у меня все такие и еще когда они занимают телефонную линию не кому не могу позвонить
Муратбек Мусабеков
спаренный телефон - это уже что-то в наше время!
у меня нормальные соседи
Муратбек Мусабеков
вам повезло
были.... раньше *злостный смех*
Уже нет.
Муратбек Мусабеков
А что с ними случилось? )))
Были, но я их всех пожег. С пиратами шутки плохи.
Самое интересное, что соседи по этажу тише воды, но вот где-то за пару стенок частенько включает какой-то тупой dance какой-то тупой шкет.
В нашем доме ...я самый шумный!! ! Бедненькие соседушки....
особенно ночью)) ) приходят пьянные и арут друг на друга, достали уже....
У всех бывают праздники. Надо понимать друг друга. Ну а если постоянный праздник - это уже слишком!!!
Муратбек Мусабеков
вот и я про это
У нас сверху есть, ночью музон врубают - спать мешает.. . По батарее стучим - вырубают ;) а днем мона, пусть зажигают.. . Попроси репертуар сменить ;)
Нет, это я так музвыку слушаю))))
Очень. Приходят и в 4 утра включают музыку, так громко....
У меня сверху соседи шумят по пятницам вечером, точнее ночью, или когда идет матч. Терпим, молодые они, сами такие были, за 7 лет один раз к ним поднялись.
нет, мне повезло, живу в подъезде с одними бабульками и дедульками, только по-ночам слышу, как они кашляют и бубнят, что-то себе поднос
не, у нас нормальные, а вот меня наврятли любят, я люблю рок днём паслушать
не. . это я у соседей шумная....
А я с родителями в двухэтажном пентхаусе живу)))) ) у нас на 50 метров во все стороны никого, а нет, не 50, забыла сад и двор посчитать)))
У меня! Но мне такие песни нравятся!!!!
У меня были, но переехали!!! УРРРРРА!!!
Скорее я для соседей шумная)))))))))
У меня над головой (в смысле этажем выше) живет семейка: он в работает прокурором, она в отделе управления имуществом, у них двое детей. Вроде, должны быть воспитанные порядочные люди. Что делают их малые дети в 3 часа ночи-это для меня вопрос. Они чекнутые и управы на них никакой нет. Он же прокурор.
У меня и снизу и сверху алкоголики, там и песни, и драки.. . гвалт стоит с утра до ночи. Без снотворного спать не могу. Во житуха!! ! На работу иду как робот, спать хочется. Может пойти пить с ними, тогда и мне будет весело?
Вот у меня на верху и слева соседи делают ремон ((( это невыносимо, вот когда они в воскресенье в 9 часов утра начали работать.... я включила со зла на весь дом токов так они через 2 минуты уже не работали, и целую не делю их вообще не было слышно, так вот когда они включают что-то то я сразу к компу)
Муратбек Мусабеков
есть закон о том,что шумные ремонтные работы нельзя проводить в выходные и праздничные дни.Знакомая воспользовалась этим законом и теперь выходные в тишине проводит,а так делали соседи кап. ремонт на протяжении 7 мес без перерыва
соседи у меня не шумные.... а вот я. даааааааааааааа!