Музыка

соседи, вешайтесь, подонки!!!!

как вы думаете - почему соседи приходят и скандалят, когда у вас громкая музыка? может это просто от зависти? либо у вас замечательные записи(как у меня - качественный пост-гранж и альт-рок) или им просто завидно, что у вас вечеринка и много друзей??)))) я никогда не ходила к соседям, даже когда меня пытали "одинойкий голубь на карнизе за окном"!!!(((( а вы?
Есть правила совместного проживания. Вы их не нарушаете (надеюсь) .
Громко слушать музыку - это нормально, главное не по ночам.
А вот если есть мерзавцы играющие Шатунова - МЕЕЕЕСТЬ!! !
Разрешаю и по ночам.. .
Yu An
Лучший ответ
Ничего. Когда соседи не дадут пару суток выспаться - и к соседям побежишь ругаться и в милицию настучишь.. . :)
Ваши соседи вашу музыку не заказывали и ее слушать не хотят. А если вы действительно уважаете себя, а заодно и других людей купите наушники и слушайте в свое удовольствие. Как понимаю Вас, это с Вашей стороны маленькая месть т. к. у них то же была музыка которая не устраивала Вас. И спрашивать надо не совет, а читать административный кодекс за это можно получить наказание. Но мне кажется, что Вы девочка умная и любите себя и не будите растраивать других.
Жанна Мальцева я слушаю музыку в рамках адм кодекса. а наушники... Вы ходили по квартире на привязи?
Просто ругаются потому, что они, слыша вашу музыку, не могут из-за нее поставить свою :)
J@Ns@Y@ ********
наверное им просто поспать хочется или спокойно отдохнуть
Просто сделайте потише. То, что вы терпите соседскую попсу, не дает вам права просверлить всем мозг свои качественным гранжем.
Tun Aung
Жанна Мальцева нет! я считаю - я терплю их, они - меня) или иначе - ТИШИНА ПО ПОДЪЕЗДУ!!!)))
Всё очень просто - ты тревожишь их покой, на который они имеют право (гражданское) - у вас ведь демократическая страна? ?
Хотя не думаю, что если-бы Медведев ставил громко Deep Purple соседи осмелились прийти-бы и даже намекать о своих правах)))) Хотя, зачем? Просто наслаждайтесь музыкой)) )
Я вот тоже часто громко ставлю музыку - и соседи ставят иногда свои клубняки и попсу - но мы не ходим друг к другу и не жалуемся - знаем меры)))
мое детство прошло под соседские "чужие губы тебя ласкают"....бррр....
Всё пройдёт как с белых яблонь дым.
людям общения хочется....
Девушка, наверное у вас проблемы со слухом, если вы слушаетет громко музыку так, что мешаете соседям.
Жанна Мальцева у меня есть кошка. животное не возражает против этой громкости, а, кажется их уши чувствительней наших.
Может личная ненависть ищет причину в лишний раз найти причину покусаться )
Жанна Мальцева я своих соседей знать не знаю - и не хочу)
а покусать- покусала))) но музу убавила) немного)
А приходят то бабки одни в основном!!!
Жанна Мальцева да)! почему??
над головой у меня тоже бабка живет)) сегодня они зажигают))))!!