Музыка
соседи, вешайтесь, подонки!!!!
как вы думаете - почему соседи приходят и скандалят, когда у вас громкая музыка? может это просто от зависти? либо у вас замечательные записи(как у меня - качественный пост-гранж и альт-рок) или им просто завидно, что у вас вечеринка и много друзей??)))) я никогда не ходила к соседям, даже когда меня пытали "одинойкий голубь на карнизе за окном"!!!(((( а вы?
Есть правила совместного проживания. Вы их не нарушаете (надеюсь) .
Громко слушать музыку - это нормально, главное не по ночам.
А вот если есть мерзавцы играющие Шатунова - МЕЕЕЕСТЬ!! !
Разрешаю и по ночам.. .
Ничего. Когда соседи не дадут пару суток выспаться - и к соседям побежишь ругаться и в милицию настучишь.. . :)
Ваши соседи вашу музыку не заказывали и ее слушать не хотят. А если вы действительно уважаете себя, а заодно и других людей купите наушники и слушайте в свое удовольствие. Как понимаю Вас, это с Вашей стороны маленькая месть т. к. у них то же была музыка которая не устраивала Вас. И спрашивать надо не совет, а читать административный кодекс за это можно получить наказание. Но мне кажется, что Вы девочка умная и любите себя и не будите растраивать других.
Жанна Мальцева
я слушаю музыку в рамках адм кодекса. а наушники... Вы ходили по квартире на привязи?
Просто ругаются потому, что они, слыша вашу музыку, не могут из-за нее поставить свою :)
наверное им просто поспать хочется или спокойно отдохнуть
Просто сделайте потише. То, что вы терпите соседскую попсу, не дает вам права просверлить всем мозг свои качественным гранжем.
Жанна Мальцева
нет! я считаю - я терплю их, они - меня) или иначе - ТИШИНА ПО ПОДЪЕЗДУ!!!)))
Всё очень просто - ты тревожишь их покой, на который они имеют право (гражданское) - у вас ведь демократическая страна? ?
Хотя не думаю, что если-бы Медведев ставил громко Deep Purple соседи осмелились прийти-бы и даже намекать о своих правах)))) Хотя, зачем? Просто наслаждайтесь музыкой)) )
Я вот тоже часто громко ставлю музыку - и соседи ставят иногда свои клубняки и попсу - но мы не ходим друг к другу и не жалуемся - знаем меры)))
мое детство прошло под соседские "чужие губы тебя ласкают"....бррр....
Всё пройдёт как с белых яблонь дым.
людям общения хочется....
Девушка, наверное у вас проблемы со слухом, если вы слушаетет громко музыку так, что мешаете соседям.
Жанна Мальцева
у меня есть кошка. животное не возражает против этой громкости, а, кажется их уши чувствительней наших.
Может личная ненависть ищет причину в лишний раз найти причину покусаться )
Жанна Мальцева
я своих соседей знать не знаю - и не хочу)
а покусать- покусала))) но музу убавила) немного)
А приходят то бабки одни в основном!!!
Жанна Мальцева
да)! почему??
над головой у меня тоже бабка живет)) сегодня они зажигают))))!!