Музыка
Что сделать с соседом?
Мой сосед постоянно слушает джаз!! Я против джазовой музыки ничего не имею, но та, которую слушает он-невыносима!!! Как сделать замечание так, чтоб не поругаться???
Займи его чем-нибудь. Сексом например.
Включи свою музыку и погромче!
А ты ему Ласковый май на всю катушку
Зайди в гости и сообщи об этом : Мне очень нравится джаз, но эта тема не очень интересна, есть ли у вас что-нибудь поинтетерсней. И мило улыюбнуться.
подарите диск с джазом, который нравиться, попроси включать в определенное время, чтоб не забыл, положи в диск график включения.
просто попроси сделать чуточку потише. он же тоже человек и все поймет.
Постучи в стену.
Вруби у себя свое!!!!
постарайся спокойно подойти и сказать, что музыка, которую он слушает Тебя раздражает. Ичем дальше, тем больше.
Про меня тоже самое наверное думает мой сосед, только я слушаю все подряд не джаз! И музыка у меня орет постоянно, когда я дома и с утра и ночью. Первое время он приходил ругался, пытался со мной нормально поговорить и договориться! я постаралась, но не получилось, то друзья придут то еще что нибудь! Потом мне этот сосед даже приснился и на следующий день он ком не пришел опять, и все что он говорил я все это помнила, потому что видела во сне. мы опять договорились по нормальному. потом мне самой уже надоело врубать музыку и подумала наконец то о соседях. Желаю тебе терпения и думаю что скоро у него это все пройдет и будет ду мать о тебе! Интересно, а он музыкант? Или просто любит джаз? Если музыкант, то это хуже это его уже болезнь и расстанется он с музыкой не скоро! ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!
если молодой и симпатичный, замутить, если старый, устрой тусу, пусть молодость вспомнит! :-)))
poprosi ego sdelat potishe
Ну сначала разденься... :-D И никакой ругани не будет!
Я стучу соседу по трубе, когда мне не нравится его новая музыка!
сказать, что музыка мешает какать))) сложно сосредоточиться!!!
Стукнуть
В общаге одним соседям в ответ на кавказскую музыку я ставил Iron Maiden, другим ночью обклеивал всю дверь записками с безобидными гадостями или обращениями к проходящим
заняться с ним сексом
Подари ему диск с музыкой, которая тебя устраивает и ему понравиться должна!!!!Ну и, как бы между прочим, намекни.
Olechka - a gde vashe ocharovanije . Tolko nezhnostjy i laskoj mozhno dobitsja rezultata.
слуший громко немецкую музыку, типа раммштайн
А что тебе хотелось бы с ним сделать?