Музыка
Чем травить соседей??
Народ вы все прекрассно знаете какие бывают соседи....Музыка громкая,или просто им не нравиться..вообщем по их понятиям мою музыку можно только в глухом лесу слушать(drum n bass).Недолго думая я просто решила их затравить,только чем??не подскажете?я и ссылочке с нормальной музыкой обрадуюсь...зарание спасибки
Если знаешь их родственников, то пригласи их на недельки 3-4 пожить к ним. Я тебя уверяю это самое то.
группой Behemoth
Купи нормальные наушники и слушай до одури. Соседи твои тоже люди и тоже жить хочут.
Шумовую гранату в окно в три часа ночи!
лучшая защита - нападение? сами гадим и сами недовольны=))))боюсь, ваши дейтсвия обернутся против вас же=)))
найди самый тяжелый из тяжелых Metall'ов, врубай на всю, пускай обслушаются, а сама на это время из дома.
Ну, если ты не слушаешь музыку в 4 часа ночи, то есть не нарушаешь законы о тишине, то они не имеют права жаловаться. Но, и правда, они ведь тоже люди, просто слушай музыку так, чтобы им не слышно было. Они сами тогда отстанут.
тараканами
Не помню что за программу смотрела, а сериал, Солдаты помоему, так вот там мужик соседей доставал таким образом, купил диск с разными звуками, напримере когда, что нить свералят или бьют стекло в таком духе, на всю громкость включил и доводил потихонечку.Низнаю конечно реально ли это, на своих соседях проверяла только музыкой, и это их оч сильно раздражете, постоянно милицию вызывают.
Вруби Apocalypticу, что-нибудь подепресивнее. Они повесятся через недельку. Смотри ток сам не повесся..
Тебе нужен Рамштейн....или типа того....ну если легкое то Линкин Парк
а за чем музыку до трех часов ночи слушать, а если не в могату, то одевай наушники и никому не мейшай. соседи тоже люди
тяжолой музыкой и погромче