Музыка
Достаем соседей музоном
Помогите найти музыку для того, , чтобы капитально достать соседей.. . Что-нить противное (типа бензопилы или что-нить такое или скорой помощи)
Ну, Вы и козлы
Уже давно не воюю в коммунальных баталиях. Но помню одно сражение 25-летней давности в ходе локального конфликта близкого мне человека. Суть военной операции заключалась в стерео проигывателе с колонками, повернутыми в сторону противника. Играл двойной альбом Моцарта "Реквием"Мы победили.
Надо завести минимум 2 аппаратуры и ставить на нее 2 разные музыки.Например,на 1-Rammstein,а на другую-Marilyn Manson. А самому тройные беруши,если поместятся!)
SLAYER!!!!
Хард,н,Хэви-я уже лет30этим соседей пичкаю.
клади всю аккустику на пол в ключай на всю Dimmu Borgir и уходи гулять.
затей ремонт - Чайковский отдыхает
Поставь им "Красную Плесень".Соседи будут довольны....
у меня есть папка с мелодиями так и называеться "для соседей" там звук дрели, тусы на 200 человек, в общем прикольная вещь)))
Убей соседей, что мешают спать.
КАРАОКЕ лучше всего... особенно если найдешь "таланта"тут нервый у любого не выдержатну или руки вверх думаю караоке лучше подойдет
А зачем тебе это? Меня вот один такой же чудак тоже достает, скоро в морду получит.
Бенни Бенасси-это сила!
Витас на всю!
А соседи какой возрастной категории? транс сводит с ума всех а на нервы действуют очень ударные главное чтобы это громко было и( поближе к батарее) помагает а секторгаза вообще!!!!ДЕвочки пластинки хрипатые помнищ купи не пожалееш (скажеш классику люблю) без отказно
ЧЕ-НИТЬ ИЗ РЕПА, ГДЕ УДАРНИКОВ ПОБОЛЬШЕ!
1 ВАРИАНТ!! ! 4 КОЛОНКИ ИЗ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА МОЩНОСТЬЮ ПО 500-800 ВАТ НУ И ПАРА САБОФ!! ! УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН! ! А И ЕЩЕ УСИЛОК САМО СОБОЙ!! !
2 ВАРИАНТ!! ! САМЫЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!! ! ПАРА ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ 4 КОНЦЕРТНЫХ КОЛОНКИ МОЩНОСТЬЮ ОКЛО 5000 ВАТ!!! (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО)! !
PS: СТЕНЫ БУДУТ КОЛБАСИТЬСЯ ПО СТРАШНОМУ!