Музыка

Народ те кто сталкивались с соседями из-за музона! Help!

Да ты ебанутая!! ! Нарвёшся на психов и будешь потом червей кормить... Уважать законы надо, дура!
Юрий Кононов
Лучший ответ
А у них бошку снесло от моего музона - они ща добрые !!!
Maks Guf
хоца громко - одень телефоны на уши и круши перепонки нахрен)))
Ужас!! ! Как я Вас понимаю!! ! У меня за стеной молдоване - любители индийской музыки!!!! Менты - других вариантов нет. Сейчас приняли указ, в котором запрещается громкий шум не только после 22-00, но и в послеобеденное время. Так что менты Вам в помощь....
Юлия Титова
Гыгы! У меня 90-е колонки, так что дом трясется когда я музон слухаю!
Но главное черезчур не переусердствовать.. . после 00.00 не врубаю.. .
и тебе не советую.. .
Хотя охота иногда Smoke on the water на всю катушку в 2 часа ночи поставить, или что нибудь из Металлики...
Анна Никитина
Можно шуметь с 8 утра до 23 ч.
Смотря с чьей стороны музон. Если с соседской-ничего не попишеш, пробовали. Просто расслабтесь и постарайтесь получить максимум удовольствия. Попойте, потанцуйте. Ну а если с вашей, иногда сама люблю громкую музыку, нашла выхов-купила наушники.
привет! да не парься! главное до 23.00 выключай и ноу проблем!!!! сама так каждый день делаю!!!!:)
хаАаааааааааааааааааа ебаные соседи, мне пох я включаю музыкУ, они приходят в дверь долбяца я ни обращаю внимания!)))))))))))))))))))))) или посылаю, стучат по батареям постучи тоже) )
ПАНКИ_ХОЙ ей можно соседей подонимать)) тм поют тупа скрим сплашной и поох на соседей они дьяволы их нужно убивать)
СЛАВСЯ ОТЕЧЕСТВО ХА -ХА-ХА)!
Вася Мауль