Музыка

как называется песня Русского Размера!!! срочно!!!!

извините за очередной такой вопрос... просто если я щас ее не услышу, я не знаю что сделаю....аааа, помогите!!!!в общем, помню тока фразу "...далеко облака как молоко"... есть там еще фразы "проснешься одна" и "покусаешь врачей", ну или что-то в этом духе....блин, услышала в машине и всё... прям запала... если не услышу, съем кактус от огорчения....мне тока название надо!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Песня "Далеко" с альбома ВОСХОДЯЩИЕ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОКИ

Далеко-далеко-далеко, облака как молоко, по щеками стекает сон, кулаком стираешь боль, где-то очень далеко за ковром из облаков знает он что ты не спишь, знает он что ты грустишь.. . Одетые в белое, будто врачи, деревья бегут, исчезая в ночи, один с сигаретой, пылающим лбом, ты следуешь тихо с холодным стеклом. Одеты ботинки со странной подошвой, широкие джинсы, гантеля под носом, красивые кольца, тату на лопатке, обгрызаны ногти - дурные повадки. Обшлёпанный бэг с графитом на лямке. Ты упакован и всё вроде в порядке. Туса на тусе, забыты предлоги, ты идёшь туда, куда идут твои ноги. А смерть как всегда где-то там далеко, и даже теперь, через минимум год не радует скейт и достали куранты. Тебе умирать, и без вариантов.. . Далеко-далеко-далеко, облака как молоко, по щеками стекает сон, кулаком стираешь боль, где-то очень далеко за ковром из облаков знает он что ты не спишь, знает он что ты простишь.. . Ты где-то читала, что год или два можно жить со СПИДом без проблем, просто так, потом как-то вяло и всё непонятно, какой-то там насморк, какие-то пятна. Бывает случиться что-то не так - случайно в ломах не одетый пустяк, потом будет боль, потом будет страх. Дрожит телефонная трубка в руках. Потом будет врач, стерильный укол. В глазах сожаление, в руках приговор. Потом будут люди, потом будет парк. И всё будет также, но все же не так. Потом будут слёзы в ресницах густых - ты мёртвая рыба в море живых. Не радует дождь и достали куранты, тебе умирать, и без вариантов.. . Далеко-далеко-далеко, облака как молоко, по щеками стекает сон, кулаком стираешь боль, где-то очень далеко за ковром из облаков знает он что ты не спишь, знает он что ты грустишь...
Наталья Балыкина
Лучший ответ
Лидия Сафронова ооой, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!чтобы я без Вас делала!!!!)))))))))) еще раз спасибо!!
Есть очень вкусный кактус - привезти? :) Насчёт песни - не слышал про такую, прости :(
Михаил Яценко
Лидия Сафронова а иголки у него большие??? =)
хныыыы(((((
ПРИВЕТ! Не надо кушать колючее растение! Пусть из него сделают южноамериканский самогон. А песня эта называется " Далеко". Русский размер. Альбом "Восходящие Воздушные Потоки" 2003 год.