Музыка
"Я вчера порезал вены и забрызгал кровью стены..." внимание, вопрос...
Почему мой сосед в очередной раз мне забрызгал кровью стены все? Зачем? И чем их теперь отмыть?))))))
Попробуй научить его пользоваться бритвой, а мыть стены можно просто водичкой)
потому что он эмо гёрл (ну или бой, хотя разницы только в одном месте) ((((((((((((
Ну. . тебе еще повезло! У меня вот тута сосед женился недавно. Мало того что сам попсовик, а женился на кой-то клубнячной дуре.. . И новые колонки купили.. . Фабрику звезд оба слушают.. . ужас!!! !
Но... я не сдаюсь и включаю АРИЮ на полную!!! !
Не, реально, лучше иметь соседа-эмо чем попсовика!
Александр Басов
Да не говори... Мне тоже соседи конченные попались кнш. КАЖДУЮ ночь ссорятся, орут друг на друга, расстаются, снова мирятся. БеСяТ... В сентябре дом по их вине сгорел (спс им огромное, зато перееду). И пусть "моя жизнь ничего не стоит, лишь тишина меня успокоит. В твоём плену перерезав вены, я с пеной у рта бросался на стены"....
этим самым соседом и мыть
перекисью водорода
Ужас!))))) Сделай тоже самое с его дверью))) Шучу)))
Патаму, шо твой друг Эмобой, а стены не мой, пусть сам моет: )
Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку, арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въ*бался в стенку,
Ни х*я не вижу - челка.. .
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошеол на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши.. .
Так я и не прыгну, на х*й.. .
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосаться - это ЭМО!
А сегодня злые панки
Меня вые*али в жопу.. .
Потому что я сказал им
ЭМО рулс, а панков-в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по е*алу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали.. .
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и ган*оны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Ох*еть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!
ЭМО бить - пи*дец как круто!
Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку, арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въ*бался в стенку,
Ни х*я не вижу - челка.. .
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошеол на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши.. .
Так я и не прыгну, на х*й.. .
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосаться - это ЭМО!
А сегодня злые панки
Меня вые*али в жопу.. .
Потому что я сказал им
ЭМО рулс, а панков-в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по е*алу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали.. .
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и ган*оны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Ох*еть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!
ЭМО бить - пи*дец как круто!
Эг(¤)И[Т ===>>>
рэспект,хотела стишок ответный тебе написать,только тороплюсь.хорошо пишешь!
заклеить темными обоями..
Заставь слизать!
ты просто не умеешь его/её готовить)))
Потому-что он эмо . А смывать не надо .
сцуки вы все эмо это люди как и вы все ))вы гандоны тупые вы обзываете их вы и себя обзываете))) эмо это не люди по вашим мнениям которые любят розовые вещи всегда себе режут вены и плачут по углам))) эмо это разновидность хардкора)) а режут вены и плачут только поозеры а их я тже не навижу)) вы тупые уёбки которые нихера не понимают в музыке))) канешна ария, цой это канечна круче чем эмокор)) ария и цой сцуки ебанные во все дыры)))) и вы тоже раз их слушаете)))
эмо-эмо пид*рская челка
эмо-эмо ты пахож на телку
эмо-эмо всех ты ненавидишь
эмо-эмо лохи фсе вы, слышиШ?? хDD
эмо-эмо ты пахож на телку
эмо-эмо всех ты ненавидишь
эмо-эмо лохи фсе вы, слышиШ?? хDD
ну че ты тыришь строчки из классной песни а???!
Александр Басов
Не тырит, а отсылается)
Он придурок?
Збрызгай его стену кровью!
Наверно, он эмо) ) И у него случился очередной депресняк... А смывать не надо, все равно опять испачкает))
Руки не пачкай! лучше стены перекрась!
Можно хлоркой попробовать, а проще перекрасить стены, ему кажися не нравицца их цвет))))
я решил свои проблемы, ведь смотрите все я Эмо.... Это продолжение песни
Он решил свои проблем, посмотрите все - он ЭМО! Не отмоешь ты стены, они будут тебе вечным напоминанием о твоем соседе!
Сосед твой позер, а стены покрась!
убей соседа
Да НаХ Их ОтМыВаТь По МЕмУ КраСнЫй.. мм Не ПлоХо...
Ну, очевидно, он эмо и таким образом показывает свои страдания) Отмывать лучше водичкой, но можно и своей слюной. А чтобы такого больше не повторялось, попроси соседа выражать страдания через творчество. Мб так проблема исчезнет
скинь его вниз головой с шеснадцати этажки тогда больше не забразгает те стены твой сосед эмо-пидор
Людмила Зангиева
Эмо позер*. Все позеры придурки. И не важно при этом, эмо он, панк ли или рокер. А так вцелом согласен
сосед пусть топает "в ту самую дырку", зачем ты пустил к себе этого неуравновешенного позера с суицидными наклонностями? ? и вапще квартиру смени, у тя аура плохая терь.. . да и сосед чокнутый. . -хороший повод переехать.
перекрась стены кровью.... а че прикольно будет.... =)))))