Музыка
МЕТАЛЛЮГИ, внимание, вопрос!
Как известно, многие РОК и МЕТАЛЛ группы исполняют кавера песен своих коллег по цеху. А как вы отнесётесь к тому, что прикола ради они исполняют песни каких-нибудь попсовиков? Сейчас слушал CHILDREN OF BODOM, исполняли песню бритни спирс, и SINERGY - песню аббы, долго смеялся
Знаешь, а это даже прикольно. Сто восьмые песни слушать в нормальной интерпритации. Люди! А вы как думаете?
oops I did it again и вправду смешная =)
Мне не очень нравятся такие приколы, мне надо крови побольше:)
таких приколов очень много, особенно после распада СССР было много групп которые стали зарабатывать популярность на этом.
а ты целиком кавер на ABBA послушай-там и Therion,At Vance,Metallium,Morgana Lefay,Paradox,Rough silk,Spiral Tower, Sargant Fury,Flowing tears, Nation,Custard,Tad Morose,Glow-если найдешь такой диск цены ему не будет-оч прикольно
а вообще ещё прикольный кавер Angtoria сделали на Kylie Minouge-Confide in me, а Sarah Jezebel Deva просто её сделала показала как надо правильно петь... .
найдешь-послушай)
Энту Бритни перепело куча народу, Прикольно, но из говна конфеты не выходят:)))
я валяюсь...
Иногда делают ч оч прикольно.
А вааще есть группа "Бони Нем"
Мужик хриплым голосом орёт - "Мармеладные в зале есть? "
а потом - "поробуй му му попробуй джага джага"
А вааще есть группа "Бони Нем"
Серафим Смирнов
А еще Корновское Джынгел белллс
children of bodom круто бритни перепели, её ещё корн перепевали, да и много кто. Попсовую песнь спецом перепевают метал- и рок-группы, чтоб её можно было слушать таким ка мы (=
слышал как найв перепели валерию-жесткачь!!! послушай!!!!
Попса она и под рок музыку попса, люди просто угорают)
По-моему, панк и метал каверы попсы - это очень даже неплохо! Круто стебут попсовиков!
Бред, но смешно
Не это не катит, зачем гавно переделывать для рока, че нельзя записать свою собственную песню? Зачем брать это дерьмо. Настоящий рок таким не должен быть. Еще понимаю там, рок банды исполняют чьито рок-песни, переделывают их, но суть оставляя той же, а вот исполнение кавер версий попсы.. . -НЕТ!!! !
Настоящий рок всё равно намного лучше
я не помню название группы но они здорово опустили клип umbrella!!!
за ето им огромное спасибо !!
Да нуу, попса переделаная под металл или рок все равно дерьмо, все равно попса выдает своей дешевой аранжировкой и текстами, но можно было бы чисто для прикола послушать, но не надолго))