Музыка

Внимание! ВОПРОС ТУТ! Внимание!

Творчуское задание. Составьте 3 рок-группы вашей мечты для 3 стран( США, Россия и Великобритания) используя рок-музыкантов из этих стран.
Просьба писать так: сначала страна, потом муз.инструмент, потом имя и фамилия, потом в скобках группу.
Пусть в вашей группе будет от 4 до 6 человек.
Можете ещё группам названия придумать.
ДЕРЗАЙТЕ!
1-ая группа: Название - Ария (потому что все оттуда)Россия - вокал - Валерий Кипелов (Кипелов)Россия - бас-гитара - Алик Грановский (Мастер)Россия - гитара - Сергей Маврин (Маврик)Россия - ударные - Александр Манякин (Кипелов)2-ая группа: название - six guns'n'Metal slayer corpseСША - вокал - Крис Барнс (Six Feet Under, ex-Cannibal Corpse)США - соло гитара - Слеш (Velvet Revolver, ex-Guns'n'Roses)CША - соло гитара - Керри Кинг (Slayer)США - ритм гитара - Джеймс Хетфильд (Metallica)США - бас-гитара - Алекс Вебстер (Cannibal Corpse)США - ударные - Винни Пол (Pantera)3-ая группа: название Black Iron Priest's deathВеликобритания - вокал - Роб Хелфорд (Judas Priest)Великобритания - вокал - Брюс Дикинсон (Iron Maiden)Великобритания - соло гитара - Тони Айомми (Black Sabbath)Великобритания - ритм гитара - К.К. Даунинг (Judas Priest)Великобритания - бас гитара - Стив Харрис (Iron Maiden)Великобритания - ударные - Дэнни Херрера (Napalm Death)
Марианна Марченко
Лучший ответ
1-ая группа-СШАвокал-Кори Тейлор(Slipknot,Stone Sour)ритм гитара-Дарон Малакьян(System of a down)соло гитара-Джек Оуэн(Deicide,ex-Cannibal Corpse)соло гитара-Закк Уайлд(Black Label Society)бас-гитара-Джейсон Ньюстед(Voivod,ex-Metallica)барабанщик-Джой Джордисон (Slipknot)2-ая команда-Россиявокал-Tuur (Темнозорь)ритм гитара-Владимир Холстинин(Ария)соло гитара-Ветродар(Pagan Reign)бас-Алексей Харьков (Кипелов)ударные-Александр Манякин(Кипелов)
Анна Авсюкова
znachit tak,ni odnoj stranoj v plane muziki ne uvlekajusj...no esli nado shvecia,norvegija,finnljandija i germanija,to pomogu chem smogu=)
Завтра отвечу полностью! а пока для США:Бордин-барабаны, Трухилио - бас, Морелло - гитара, Паттон - вокал
Сергей Дыдыч
озадачил....не усну ведь!!! столько претендентов достойнейших...
Sfm30 Sfm30
Гейт БританРичи Блеморе -гитара (Deep Purple)Гленн Хьюз -бас (Deep Purple)Гленн/Хьюз - вокалПол Маккартни - поэт песенникЙан Пейс - ударные
СШАвокал - Pete Steele (Carnivore, Type O Negative)ритм/соло гитара - Закк Уваилд (Black Rebel Society, Ozzy)клавишные - Рэй Манзарек (The Doors)ударные - Майк Портный (Dream Theater)Название группы - Pure Madness
если бы вы еще сообщили ЗАЧЕМ, было бы вообще замечательно...