Музыка

Металлюги,вам вопрос)

Посоветуйте чего-нибудь очень депрессивного, чтобы настроение себе на весь вечер испортить)) Спасибо)
Eugen Gira
А разве музыкой можно испортить настроение?
По-моему музыкой можно только создать настроение) определённое.. .
А вообще, если правильно понял, то это должно быть что-нибудь
из попсового дума, вроде My Dying Bride
http://www.youtube.com/watch?v=UUZPaC2CEsQ
или Кататонии
http://www.youtube.com/watch?v=YPGTEJbDfYo&feature=related
Владимир Степанов
Лучший ответ
Eugen Gira Вас цитирую,многоуважаемый: http://otvet.mail.ru/question/29536772/
спасибо)
http://www.youtube.com/watch?v=HMm0bpbOOkU
не митол в принципи)
http://www.youtube.com/watch?v=9WpCLc2WXGo
еще веселее, но совсем не митол)
Gipsy Nina _
Eugen Gira спасибо)
Янка Дягилева - Продано... весь альбом
ну можно чонибуть типа Nocturnal Depression - Nostalgia
включи "Ласковый май", настроение точно испортится
а может все таки побольше позитива? :) что-нибудь из power metal например
Макс Ра
ПОслушай ранеточек. Там одни намёки на суицыд. А если серьёзно то скачай единственный альбом Оля и монстр. ) очень нравится
Гульдана .......
Надя Надя а как Гражданская Оборона?я как послушаю,так на душе муть какаято
Надя Надя рекомендую,Егор Летов или Гр.Об.
нирвана, а лучше послушайте Гражданскую Оборону.
Гульдана ....... Да..От нирваны я реально только о суициде и думаю((
tracktor bowling - твоя, грустная песня... и вообще их альбом Полгода до весны, мне кажется, депрессивный

а вообще NeoNate - Это просто дождь (депресняк песня, реву, когда слушаю)
Послушай Black, Death metal...хотя, не советую, для неподготовленного слушателя она может быть неприемлима (так в википедии написано))) ) Послушай обычного Heavy Metall, Industrial, да их много и лучше намного. Это тебе настроение только поднимет!
анимал джаз тебе в помошь- меня лично блевать тянет!
kataklism- open scars.очень помогает
Если предпочитаете русский рок- тогда группы Люмен, Декабрь. , можно добавить сюда Смысловые Галлюцинации
Vito Padre
Азадачила!!! -У меня от метала наоборот настроение поднимается- Дык мождь Борьку Моисеева послушаеш? -У меня так сразу суицидалный синдром начинается- ТАК И ХОЧЕТСЯ ВСКРЫТЬ ЕМУ ЧЕРЕП КИРКОЙ! -Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Мне на мозг давит группа Tokio Hotel. Это крайне скотская группа. Не поможет, можешь послушать русскую поп-эстраду. Там всё такое г...
Всё остой. Из Эмбиэнта-Старуха мха-Тая в тумане. Тик-так-тик-так...) ) или Ластморд. Если тяжести охота-ранний Paradise Lost.Депрессируй на здоровье!)))