Музыка

Металлюги!!!!А вы слышали?

Программа "Необъяснимо, но факт" добралась до метала!!! Как вы к этому относитесь?
Miles Pride
ЫЫЫ Всё моя кураторша в Колледже быдь бегать от меня с воплями ужОса))) я рада))А она уже была или тока быдет?
Денис Широков
Лучший ответ
Да ихер с ними!!!Небось будут говорит что метал музыка для людей с низким IQ и что-то в этом духе!Но нам-то людям с ЖЕЛЕЗНОЙ верой внутри всё это до лампочки!
просто тем у них уже нет....расказывать не про чего -----вот и цепляются за что не поподякстати может эту серию где-то посмотреть можно??? уж очень чето любопытно стало.
Олеся Пучкова
что они воопще по - охуевали ? пускай попсарей критекуют ...
***татьянка ***
не слышала, но догадываюсь, что эти козлы говорили, что наш любимый металл от сатаны, что это зло, что он негативно влияет на психику....а не пошли бы они на....
Хм, сначала тёрли про готов, реклама удалась, все почти поголовно кинулись в готику, было смешно, вот теперь до металлеров добрались, это уже нифига несмешно. фтопку такие передачи нафиг!!!!Место всякого бреда про разные собкультуры по ящику всякий бред нести, лутше бы музыкальный канал открыли без попсы!!!!
заебали ебаные христиане и маги и прочие казлы, постоянно одно и тоже - сатанинская музыка, скрытые послания призывающие к самоубийсиву и т.д.
ну ИХ НАХУЙ. мы то тут причем? что мы бля финомен чтоль?
metall slushaiut metalisti,eto u kogo jeleznii nervi est. pust oni sidiat i FILL-IPU slushaiut. mi vse taki metal poslushaem.
Elena Malezkaya