Музыка
Есть музыка, которая перевернула Вашу жизнь? Чье звучание менял Ваше восприятие, заставляя переживать Необыкновенное...
Последний раз "переворачивала" Ванесса Мэй своим выразительным скрипичным Танго. Роб Дуган - Clubbed To Death - уже старинка, конечно, а всё равно цепляет мощно. Muse - "UNO" - просто чума! Элвис - вне конкуренции. И т. д. и т. п. и пр. и др....)))
Было такое... .
Я на данный момент слушаю разную музыку (но конечно рок)... .
Но голос одного музыканта будет звучать у меня в сердце долгие-долгие годы.. .
Впервые я услышала Фредди Меркьюри когда мне было шесть и в 28 не могу не налюбоваться творчеством этого человека и его группы!!!
Валерий Вязовой
Подписываюсь от души!
Джон Лорд- клавишник из Deep Purple, он пишет замечательную музыку
Это РОК, РОК, РОК!!!
Эванесенс и Земфира....
Есть - Misfits
да - песни Билла Каулитца и его голос (Tokio Hotel). Просто я знаю немецкий и понимаю, о чём он действительно поёт. ну а те, кто его обсирают - просто ему завидуют.
Saturnus.необыкновенно-проникновенная музыка. атмосфера великолепная
Не буду писать про любимые группы итп.. . Вот однажды случайно попала на концерт оперного пения.. . вот реально от голоса мурашки бегали и внутри волны шли, потрясающе... пели классику...
Согласна с Джульеtta - это Misfits (правда ранние) , заставили меня подсесть на ранний американский панк.. (почему-то) ))
А так, естессна, - это джазмены: George Gershwin (практически весь) , Glenn Miller (тоже практически весь) , ..-тронули меня с самого детства.. , "с тех пор я такая"(с) =))..
В принципе, я никогда не слушала такой музыки, которая бы чего-нибудь во мне не перевернула=)
В младшей школе это были Элвис и Beatles; в средней - Savage Garden, A-ha, Elton John и весь классический рок-н-ролл)) ; в старшей - Red Hot Chili Peppers, 5-nizza, Enya и куча всякого (dark/doom/black/adult alternative) металла. . Таг им пока до сих пор и болею) ) Правда по-прежнему, как и в детстве, - это скорее исполнители с не важно каким цветом кожи, но исполняющие, в итоге, преимущественно "чОрную" музыку: дарк соул-метал, фанк-метал, или этник-метал даж (афро-направленности).. =)
Земфира и Tokio Hotel!!! Это два коллектива, которые ОЧЕНЬ перевернули мою жизнь (в хорошем смысле)!!!
Tokio Hotel!!
Для меня это DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH и многие другие. Их музыка наполнена драйвом и неописуемой красотой в отличие от современного рока. По-моему, рок в данный момент деградирует и скоро умрет.
Леонид Борисовичglad Харитонов
РОК не умрёт! Я свято в это верю!