Музыка

Что делать если за стеной.. в соседней квартире круглосуточно и громко играют на пианино?

слушать?.. уже устал..
Abulfat Mamedov
врубить муз ценнтр или на компе тяжелый рок и прибавить на всю, что бы им тоже было неудобно
Надежда Слепцова
Лучший ответ
Помогает или дрель, или отбойный молоток.
если это соседи снизу, можно их залить...
Хмелёва Юлия
Как я вас понимаю!!!
Ponomareva Margarita
А я гитарой соседей тираню))
попейте валерианки
Сергей Зачепа
Тебе хоть на пианино играют, а у нас буянат, крушат мебель, орут и пилят чего то! И тоже круглосуточно!
Жук Владимир
купить барабанную установку и учиться на ней играть, желательно по ночам
Сергей Чернов
разговором можно все уладить, ну конечно лучше звукоэзоляцию сделать себе, а то что человек учится играть это хорошо, а ну херней занимается, думаю что он творчиская личность и пойдет на уступки....
Научиться тоже и играть в месте:)))))))))
Юлия Рольская
поговори с соседями
Janybai Smaiyl Uulu
Купить инструменты, создать группу и играть Grind Metal
приди к соседям с Мафоном и поговори с ними при музыке который издают Мафон
колонки от муз центра поставь к стене соседей, включи на всю катушку. И сходи погуляй. Желательно на всю ночь.
протянуть звукоизоляцию, либо купить электрогитару, либо сходить на концерт =)
Вначале побеседовать с содями. Не дело это! А вообще - закон такой есть - нельзя шуметь с 23 до 9 (вот насчёт утра точно не помню) . Короче можешь смело вызывать ментов, естественно не предупреждая соседей.
Tamara Lavrenteva
Начать учиться самому и каждый день играть гаммы. Тогда соседи начнут задавать вопрос "Что делать.... "