Музыка

я хочу научиться играть на пианино, синтезаторе ..В музыкалке я уже был изучал аккордеон. Какой посоветуете купить?

Вы хотите научиться играть на синтезаторе или же на писанино.. . ну ладно, я поняла ваш вопрос. , ну я к чему спросила, так как если для вас важна клавиатура, размер и клавиш и их нажатие, если вы хотите бооолее приближенные клавиши к пианинным, то вам скорее всего надо будет смотреть вариант электронного пианино, понимаете.. . есть электронные пианино с функциями синтезатора. и клавиши размером с пианинные, нажатие более тяжелее, чем у обычного синтезатора и функции синтезатора тоже есть самые необходимые.. .
понимаете, вот вопрос, скорее всего вам.. . Так как видите, свои критерии могут уже сократить поиск вам инструмента. я могу много чего расписывать тут. много и синтезаторов в частности показать, но вам бы конкретнее уже. . ближе к тем критериям, что вам надо. какие ваши кретерии к выбору инструмента, на что бы вы хотели обратить ваше внимание. я так же могу написать некоторые критерии к выбору именно синтезатора или же именно выбор электронного пианино. понимаете. . Если хотите подробнее уже пооворить о выборе инструмента, вы напишите мне уже лично примерные кретерии, ваши предпочтения, а мы рассмотрим уже более тщательно. так как сейчас начинать поиск инструмента я могу только догадываясь, а что бы вы хотел там. или же электронное пианино обычное, без особых функций - это один вариант я могу предлагать, или же электронное пианино, но уже чтобы были некие функции синтезатора - это ещё вариант другой немного. или же конкретно синтезатор, а вот к синтезаторам отдельные ваши требования могут быть. пишите, если что уже подробно рассмотрим. вы просто напишите, что для вас важно если клавиатура, как я предположила в начале, я предложу примерные варианты по вашему запросу.. . Я уже могу сразу сказать, что вы музыкально грамотный человек, я могу предположить, что обучающие синтезаторы вам скорее всего не нужны, видите, уже поиск сужается.. . В общем пишите, если захотите.. . И ещё вот что. опять же, зависит выбор инструмента от ваших материальных возможностей, это тоже не менее важный показатель, иногда, к сожалению, показатель, который может как-то и отрицательно влиять ну или положительно. если вы грамотный как я поняла человек в плане и сольфеджио, то вам не составит труда понять расположение звуков на клавиатуре, хотя, вы же аккордеонист, о чём я, конечно, расположение звуков на клавиатуре вам ясен и понятен, ну значит и синтезатор должен быть серьёзнее, не обучающий.. . Так что пишите, если что. рассмотрим варианты.. .

(если будте писать, напомните, что вы с проекта ответы и вопросы)
Гала Фисенко
Лучший ответ
Коментарии к покупке почитай там всё есть !