Музыка
Кто такая Эмили?
Ответьте пожалуйста, а то уже надоело чувствовать себя валенком, когда тебе навстречу валит человек в футболке с ней!

Эмили - офигенная мрачная 13-ти летняя девочка, героиня трэшевых американских комиксов, у нас их не издают.
И нихуя она не имеет отоношения ни к готхам, ни уж тем более к имо.
Она - сама по себе.
Жаль, что всякие малолетние уроды испоганили её образ, как и образ спанч боба.
/emilystrange.com/ - сайт.
Она - сама по себе.
/emilystrange.com/ - сайт.
непоил пачему валенкам? я честно гря таких не видал футьолок. я иду в своём френче и на всяких "эмили" внимания не обращаю)) )
а вот не надаело ли слушать такую соплю-это уже к тебе встречный вопрос.
я лучше кловрат на шею повешу чем надену ЭТО
это вроде мульт какой-то
Эмили -это имя которое в переводе значит "трудолюбивая"
Все сверху мудаки. Меня бесит, что ща тысячи полудурков напокупали вещей с Эмили и ходят кидают понты "типа ниипца эмо". Короч, Эмили - это маленькая печальная ниипца-готишная принцесса ниипца-готишного подземного мира. С этой эмили есть не токо шмотье, как все, я подозреваю, ща считают, но и комиксы и прочая лабуда. Короч к готам надо с этим вопросом обращаццо. Они в этом деле лучше осведомлены )
эмили - это бывшая девушка сонни мура!!
Эми Ли пишется раздельно))) Это вокалистка EVANESCENCE)))
маленькая девочка Эмили, это, как, например ребята из Соуз Парка)) )
про Эмили идёт тоже мультик в США или Англии)
Маленькая девочка готичка, про неё есть готический мульт!
Скорее всего ты имеешь ввиду Amy Lee (Эми Ли) она соличтка группы EVANESCENCE
Эмили и Эми Ли две разные девушки) Эми Ли крута, Эмили-нет-символ пазерства.. типа спанч боба.
солистка Evanescense
может это эмми ли - солистка группы Evanessens
Эмили- позерша!! ! А Эми Ли солистка группы Evanescens!
эмили и эмили, и не ипет
эмили- это из крутой группы Evanessens.