Она разыгралась и у нее хорошее настроение после целого дня дремания!
Только в следубщий раз пиши в рубрику по теме вопроса.
Музыка
Почтишто каждый вечер моя кошка носится по квартире как угорелая. Как вы думаете, б чём можетбыть дело?
Под музыку носится? Значит, дисКОТеку себе устроить решила.
Может быть два варианта: или у нее глисты или ей пора завести кавалера:)
Это нормально. Почти все коты так себя ведут... пока молодые. Просто в природе у неё расходуеться за день гораздо больше енергии нежели сидя весь день дома. Таким образом происходит что-то типа сброса этой "лишней" энергии. Это со временем (с возрастом) пройдёт. Через лет 5 она у тебя будет восновном лежать на диване изображая подушку.
В природе кошки ( как и люди ), чтобы сходить в туалет, уединяются, чтоб никто не мешал.
Так вот в квартире кошка ищет место, а терпение кончается, она нервничает и вот такой результат..
Так вот в квартире кошка ищет место, а терпение кончается, она нервничает и вот такой результат..
блин - банально!у кошек и котов какашки находятся в животе,и чтобы просратся ей нжну побегать что бы какашки прошли так сказать к проходу.вот!ты не замечала что она потом ходит в туалет по большому после беготни?вот так то вот!прасти что таким языком(просраться,какашки)))ксати я не шучу - это правда и все предыдущие версии - бред.у меня есть кот и я хорошо знаю этих животных;)не парься - это естествнно и коты по другому не умеют))
Да она просто играет! У животных ведь тоже есть характер, твоя - чумовая!
Видимо ты Билана громко включаешь...
играть хочет или скоро кота попросит...)))
Помоему это вообще к музыке не относится....
она хочет в инет а ты тут уже третий день безвылазно
u mnogih kosek vecerom eto bivaet.oni za denj visipajutsa a vecerom kogda vse doma igrajut
она в туалет хочет! ей просто не про*раться!!!
Либо она уже старая и страдает маразмом, либо ее гоняют сверхестественные силы.
она хочет любви и ласки, а так же вашего внимания) )
или она просто делает зарядку))
или она просто делает зарядку))
Похожие вопросы
- Как бы вы отнеслись к тому, что девушка, с которой вы живете, поет скримингом? Дома. Каждый вечер.
- Как вы думаете, сколько на самом деле лет Жанне Фриске?
- Вопрос музыкантам, в частности - гитаристам. Как вы думаете, сколько на самом деле нот?
- Добрый вечер! Напишите пожалуйста текст песни Б. Окуджавы "Римская империя" и если есть ссылку на исполнение
- 1.Сколько лет прожил Моцарт ? а.55 б.45 в.352.Слышал ли моцарт последние произведения Гайдна ?
- подскажите песню,что б в ней пелось о дружбе,что то типа:цени дружбу,вобщем что б дать понять человеку что такое дружба,
- Почему каждый думает, что именно его стиль музыки самый лучший? И каждый думает, что люди именно его стиля умнее всех?
- Как вы думаете, какую песню можно спеть на вечер встречи выпускников?
- Чего они так носятся с этим "Серебром"?Кто его видел? Никто.. при этом они уже дают интервью под статусом "звезды"...
- Кто знает кто поет песню "Я каждый новый вечер открываю крылья-плечи