Музыка
1.Сколько лет прожил Моцарт ? а.55 б.45 в.352.Слышал ли моцарт последние произведения Гайдна ?
а.55 б.45 в.35 2.Слышал ли моцарт последние произведения Гайдна? а.Да б.Нет 3.Количество симфоний в творческом наслеии Моцарта. а.104 б.41 в.9 4.Сочинение Моцарта , написанное на традиционный латинский текст и предназначенное для заупокоенной службы. а.Месста б.Пассионы в.Реквием 5.Последняя опера моцарта. а.Так поступают все . б.Дон-Жуан в.Волшебна флейта. 6.Кто из перечисленных оперных героев не является персонажем оперы Свадьба Фигаро? а.Лепорелло. б.Керубино. в.Сюзанна г. Папагено. 7.Жанр произведения Моцарта Юпитер . а. Опера б.Симфония в.Оратория. 8.Произведение Моцарта , третьей частью которого является Рондо в турецком стиле . а.Симфония №40 (g-moll) б.Соната №11 (A-dur) в.Маленькая ночная серенада. 9.Моцарт посвятил Гайдну свои... а.6 квартетов б.Сонату №11 в.Симфонию №40 10.Лоренцо да Понте.Кто это? а.Учитель Моцарта б.Либреттист опер Моцарта в.Певец. Помогите пожалуйста.Очень надо.
1.Прожил 45 лет.
2.Последние сочинения Гайдна не слышал.
3.Количество симфоний насчитывается более 50 по разным каталогам.
4.Сочинение Моцарта на заупокойный текст - Реквием.
5".Волшебная флейта. "
6.Папагено - герой из "Волшебной флейты. "
7.Юпитер -41-я симфония.
8.Рондо - из сонаты
9.Моцарт посвятил Гайдну 6 квартетов (1782-85)
10.Это итальянский либретист не только опер Моцарта ( Свадьба Фигаро, Дон Жуан, Так поступают все женщины). Он написал 36 либретто для Сальери, Паизиелло и др. композиторов.
2.Последние сочинения Гайдна не слышал.
5".Волшебная флейта. "
7.Юпитер -41-я симфония.
8.Рондо - из сонаты
в 8 вопросе тоже неправильно
он жил с 1756-1791 посчитайте на калькуляторе
35 с половиной лет (как говорила моя учитель)
В 6 два ответа: Лепорелло - из "Дон Жуана" и Папагено из "Флейты".
35 людиииии
прожил 35 лет а не 45
Прожил 36 лет!
35 лет
1.Прожил 35 лет
2.Последние сочинения Гайдна не слышал.
5".Волшебная флейта. "
7.Юпитер -41-я симфония.
8.Рондо - из сонаты
2.Последние сочинения Гайдна не слышал.
5".Волшебная флейта. "
7.Юпитер -41-я симфония.
8.Рондо - из сонаты
прожил 35 лет
35 лет че вы несете!!!!
прожил 35 а не знаете не пишите !!!
Какую фигню вы пишете 35 лет прожил!