Музыка

Что для вас важнее - музыка, текст, голос вокалиста?

Или вобще внешнее оформление?
Женя Иванова
С каждой группой по разному, у одной главной изюминкой является голос (как музыкальный инструмент) , у другой текст, гитара: ритм секция, соло. бас. Но самое главное, как уже написал "ВАНЯ" это аура создаваемая музыкой, в такие моменты меня уже мало интересуют инструменты, я просто наслаждаюсь атмосферой, сменой настроений, эмоциями. Если я не чувствую этой ауры, то я просто выключаю музыку либо начинаю слушать каждый инструмент в отдельности.
Женя Клименко
Лучший ответ
все вместе.... но особенно голос и тексты
Юлия Грекова
всё конечно важно.... может быть такое, что на слух оформление очень приятное, а слова извините Г**о.. . но всё таки для меня важнее слова...
Павел Рвачёв
все важно, я слушаю старую американскую музыку и перевожу ее. прекрасные слова - прекрасная музыка
Вот например, к сожалению музыку передать не могу:
Be on my side,
I'll be on your side,
baby
There is no reason
for you to hide
It's so hard for me
staying here all alone
When you could be
taking me for a ride.

Yeah, she could drag me
over the rainbow,
send me away
Down by the river
I shot my baby
Down by the river,
Dead, oh, shot her dead.

You take my hand,
I'll take your hand
Together we may get away
This much madness
is too much sorrow
It's impossible
to make it today.

Yeah, she could drag me
over the rainbow,
send me away
Down by the river
I shot my baby
Down by the river,
Dead, oh, shot her dead.

Be on my side,
I'll be on your side,
baby
There is no reason
for you to hide
It's so hard for me
staying here all alone
When you could be
taking me for a ride.

Yeah, she could drag me
over the rainbow,
send me away
Down by the river
I shot my baby
Down by the river,
Dead, oh, shot her dead.
наверно музыка. потом голос вокалиста, а уже затем слова (ну кроме матных песен, их я ненавижу!!)
все сразу
Аура, которая исходит от воспроизведения этого произведения.
голос и тексты музыка
Неотделимо
Зарплата! и холодное пиво!
Сочетание всего этого
голос
Главное сочетание музыки и голоса, а при таком сочетании на слова можно забить.
Мне нравятся исполнение песен групой Queen, пусть группа и старая но голоса и музыка у них отпадные
Женя Иванова Согласна
музыка
Текст имеет первостепенное значение, музыка и голос вокалиста лишь дополняют картину, создаваемую словами
фсе
Конечно музыка.
все важное!!!!
ДлЯ МеНя СкОрЕе МуЗыКа!!!!)))))))))))))