Музыка
Что для вас в песне важнее музыка или же текст?и почему??
А внешность исполнителя играет для вас большую роль??
песня на то она и песня - чтоб слова были важны как минимум НАРАВНЕ с музыкой. Думаю что в идеале - они должны соответствовать друг другу. Пример (из классических истоков) - песни Шуберта. Каждый смысловой поворот в тексте подкреплен музыкой.
_______________
А придурков типа Яниса, обсирающих великого БГ, музыканта и поэта милостью божей - хоть пруд пруди...
_______________
Конечно, очень хорошо, когда хороши и текст и музыка, но всё-таки музыка в песне важнее. Существует масса примеров, когда песня с хорошей музыкой и плохим текстом становятся популярными, и, практически, нет обратных примеров. Внешность конечно-не последнее дело, но хорошо, когда у исполнителя есть мастерство.
Песня - ТЕКСТОВЫЙ ЖАНР. И не иначе.
Когда нам говорят: "Угадай мелодию! ", то подразумевается: "Вспомни хоть одно слово!!! "
Или я не прав?
Не вспомню ни единой песни с говённым текстом. Ибо это - невозможно.
И ещё. Для размышлений.
Как-то на Прогноз погоды Останкино звучала прелестная музыка. А потом на неё Леонтьев напел песню "Бабочки". И мгновенно мелодия сдохла. Хотя текст - грамотный и качественный.
Но - бездарный. Исполнение - хорошее. Леонтьев - мастер. Но - тупизна.
Больше эта мелодия никогда не звучала на Останкино.
Я достаточно убедителен в своих размышлизмах?
С ув. Н. И.
Или я не прав?
И ещё. Для размышлений.
С ув. Н. И.
Внешность исполнителя не играет не какой роли для меня. А вот сама музыка и текст песни очень имеет значения для меня. Люблю все с смыслом...
думаю что важно гармоничное сочетание того и другого
Музыка. Видеоряд я себе сама рисую.
текст. мелодия без идейного текста - пустые красивые звуки. внешность - играет, не люблю корпспэйнты.
Музыка играет важную роль в песне, текст как-то не так... а внешность вообще пофиг-если музыка хорошая, то какая разница, кто ее играет)
Для меня важна гармония музыки и текста. Если что-то одно из этого хорошо, а другое плохо, это портит песню. Конечно если музыка хорошая, а текст нет, то можно послушать инструментальную версию. Но бывает, что текст песни очень хороший, а музыка "не катит", не подходит для этого текста. Тут уж песню ничего не спасет. А внешность исполнителя не играет такой уж большой роли. Если внешность не нравится, то можно просто слушать его песни на плеере, и необязательно смотреть видео.
Музыка, главное это почувствовать так называемый фон. А текст и внешность значения не имеют, когда играет музыка можно себе такое на фантазировать-целый мир.
мне кажется что если присмотрется внимательно, то текст - музыка и внешноть всегда бывают в гармонии.
например в роке часто очень сильные музыкальные элементы но так же сильные тексты где выроженны подлинные эмоции и идеи и так же это отражается во внешности:
http://www.youtube.com/watch?v=zHr3LxfjpfI
так же можно рассказать историю без слов и получится очень проникновенно!
http://www.youtube.com/watch?v=OfThitJioE8
так что гавное все таки передать смысл и сотворить музыку именно
для меня все как то важно))
Важнее музыка, а рифмоплётов типа Б. Г. А7 или т. н. бардов в любой подворотне- пруд пруди.
Для меня важнее музыка, потому-что всегда играет для общего фона)))
Важнее слова, после - их сочетание с музыкой, а уже дальше (не всегда) и внешность исполнителя идет в счет))
Когда между ними гармоничное сочетание, это как в семье....
я никогда об этом не задумывалась.... наверно, потому что то что я слушаю меня в полной мере устраивает=)
слава богу проблем с английским нет, понимаю что поют мои нигга и их слова мне нравятся, а уж милодия (инструментал) это они делают качественно на 100%!!!хэээ=))))))
Музыка главное