Музыка
Что для вас в песне важнее---МУЗЫКА или СЛОВА ???

Музыка... плохой текст она спасет, хороший делает еще более выйгрышным. Например, зарубежные песни любят многие, а перевод знают единицы, отсюда вывод... музыка первостепена.
Мы знаем множество случаев, когда песня с посредственными словами и хорошей музыкой
становилась популярной, и практически нет популярных песен с хорошими словами и посредственной музыкой. Конечно замечательно,
когда и слова хорошие, но всё-таки в песне музыка первична.
Музыка канечно, без музыки музыки нет, получится гавно какое-нить типа попсы или репа =)
все!
для меня важно вот такое сочетание: музыка+голос исполнителя+слова
Все важно. Хорошие слова, да если еще и хорошая музыка, супер!!!!
музыка важнее
в принципе и то и то должно быть красиво! но слова важнее!
В хорошей песне музыка и слова неразделимы. Они только дополняют друг друга.
МУЗЫКА!!!
Все. Но музыка. . она ведь может сказать и без слов. . а слова передают смысл того что хотел донести автор
Музыка конечно! Я Латинос люблю, а испанского, увы. незнаю!!!
музыка, ритм.
И Музыка и слова.
Музыка чаще всего. Но если слова гармонично сливаются с музыкой, то это классно. Послушайте Enigma - Beyound the invisible как пример.
слова
и музыка и слова, но слова чуть чуть важнее
я слушаю рэп дляменя важен смысл слов
И, то и другое))
слова... с красивой музыкой!))
скорее, слова.. . но, если мелодия х. то и вся песня х.
музыка важнее!! ! Потому что я слушаю в основном музыку без слов: ) ее нужно чувствовать
Слова...
Музыка!
Смысл песни это самое важное, а музыка, как добавление к словам, передает чувства и эмоции певца.
я в основном рэп слушаю, поэтому для меня слова на первом месте
слова конечно, особеено о любви
Сначала цепляет слух музыка, а потом уж начинаешь вслушиваться в слова.
Если хорошие слова то и муза тоже!!!!
Главное, чтобы и музыка и слова сочетались))))))