Музыка

Как вы думаете, что в песне важнее-музыка или слова?

Kialbek Kannazarov
Есть песни, в которых слова просто гениальны, а мелодия и голос никудышние. Есть песни с дурацкими словами, но обалденной мелодией и голосом. Есть песни, где и слова, и мелодия хороши, а голос никуда не годится. И так далее.
Натали Гурина
Лучший ответ
а если совместить?
песня - енто слова+музыка! отдельно слова - енто стихи, отдельно музыка - енто....музыка просто! поентому в песне важнее хорошее сочетание слов и музыки! dixi.
Гузи Мгм
ИМХО слова, если речь идёт о ПЕСНЕ (симбиозе музыки и СЛОВ) исхожу из того ,что вначале было Слово.
***татиана *******
слова без музыки или музыка без слов- уже не песня.. и музыка без слов не интересно совсем...
В песне важнее гармония музыки и слов! А то,например,получиться что-то не то,если будет читаться рэп под рок-музыку)))
и то идругое. В песне всё должно быть взаимосвязано.
когда заканчиваются слова, начинается музыка, соединяясь они дополняют друг друга и взволновав заставляют задуматься
Denis Sychov
думаю что и то и другое.. .
вот представте идет музыка какой нибудь скрип кровати или как закрывается входная дверь)) разве вы будете это слушать? конечно же нет вы сразу выключите и поищите что нибудь для себя более крутое
а теперь про слова идет офигенная музыка просто и класс и тут начинается просто глупый набор слов или диалог двух людей этоже полный бред так что я считаю что важно и то и другое
P.S похожый вопрос что первое появилось на свет яйцо или курица?
Богдан Нмець
Смотря для чего песня. Если танцевать - то музыка, если слушать - то слова.
и то и другое
по мне сочитание музыки и слов!в наше время это редко кому удаётся....
Yulia Shatrova
В транс и хаус музыке конечно же важнее музыка а не вокал....
Однозначно музыка. Как вы думаете, песни Юли Савичевой стали хитами из-за слов???)))
Конечно же в идеале и то, и другое. Но если музыка может нравиться или нет, то если в тексте так называемые "поэты" даже в рифму попасть ленятся, то это раздражает.
Самое главное это ДУША
и то и другое!но бывает что музыка намного лучше слов или наоборот!!!!
важнее всего гармония слов и музыки, они должны дополнять друг друга(немного банально сказано но я думаю что правильно)))
Valentin Medvedev
слова и музыка служат для того чтобы передать смысл песни, а через что это сделать у конкртного исполнителя получается лучше - слова либо музыка то и главнее
Мне все нравится, главное, чтобы у певца голос был приятный!
и то ,и то ...но чаще лучше слова!!!
Ольгино Гу
Важнее слова, нет пожалуй музыка, в общем решай сам.... Лучше скажи мне где познакомиться с кадетом?