Музыка

как думаете, текст в песне важен?

вот мне допустим нравится, когда в песне описывается какая либо история
По мне так музыка и чтоб драйва побольше. =) Так как наше мало слушаю. И полюбому вступление сначало идет.. и ты оцениваешь это. А потом добираешься до слов. И там решаешь важны тебе они в этой песне или нед.Вот если не понравится мелодия, ты станешь вслушиваться в слова?? Я, никогда.. патаму что уже сначало противно.А вапче неплохо бы когда и то и другое сочетается. ( как у слипов : )))) )
Александр Парахин
Лучший ответ
А как же !
когда история неочень ---больше нравяцца тексты где все выражается образно. - а вобще главное это звучание.
v russkix kcsiyax-bezusno!!! a tak kak ya slab v english,to orientiruyus' chisto na slux )))
Конечно важен!!!Я, допустим, некоторые песни люблю только за текст!)) А некоторые - наоборот)
Галина Ежова
Не всегда важен текст, я не полиглот, слушаю иностранцев, если музон понравился. А на родном языке хорошие тексты в песнях приветствую.
Вова Грицына
Когда текст глупый, как в расмусе, песню не хочется слушать.
без текста песен не бывает....это уже мелодия получается....
самое главное. текст и смысл
Когда слушаешь русское - то конечно важен. Но в основном я слушаю иностранное. И больше привлекает сочетание тяжёлой музыки и голоса.
Главное, чтобы текст песни был осмысленным и гармонировал с мелодией. Тогда это просто счастье....=)П.С. Мне вот нравится такие песни, как , например "Shape of my heart". Там не совсем о чём-то одном. Общее понятие и смысл, который слушатель может понимать по-разному..настоящие и прекрасные песни вызывают чувства. Этим они и задевают..лично меня=). И если звучание иностранной песни очень нравится-перевожу-хотя на иностранном звучит лучше. Кому нравится Shape of my heart-переведите.) просто бесконечно прекрасная песня..моя самая любимая....=))
А я люблю больше зарубежку, Главное -музыка. А слова отвлекают.
Oleg Nametov
На то она песня. А песня без текста есть музыка. Ну конечно, текст оч важен в песне. Куда без него?
КОНЕЧНО! В этом весь смысл песни)
Dima Abramov
Конечно слова важны, я поэтому и слушаю РУССКИЙ рок там и смысл есть и на русском все понятно
ну как тебе сказать... лично мне важен а кому то не очень...
Максим ...
Безусловно это важно! Что касается рок музыки, котрой я и сам занимаюсь, то это всегда отличало отечественный рок-н-ролл" от запада.
Janka Abdieva