Музыка

Видели лягушку с тремя глазами играющую на трубе?

Будешь ли ты расстроен, если я скажу, что мы умирали? И каждое лекарство, что нам дали, было ложью? Ох! Они подразумевают именно это, когда говорят что мы обречены и мертвы И каждый симптом приближает нас к могиле И кто отсрочит наше быстрое стремительное падение Потому что это не моя вина Будешь ли ты впечатлен, если я скажу, что смерть поможет нам сосчитать Каждый момент, когда мы впустую тратим наше время? Все время, которое вы тратим, пытаясь вылечить эту болезнь У меня начинается головокружение, когда я думаю о всех способах, которыми мы пытаемся скрыть наши недуги Мы пьем (мы пьем), мы едим (мы едим), и все в порядке Потому что это не моя вина Теперь ты расстроен, потому что ты уже понял Что все что у тебя было, теперь спущено в унитаз Ох! Ты это имеешь в виду, когда просишь, умоляешь и защищаешься? Твои слова "Дайтежедайтежедайтежедайтеже все, что мне нужно" И что, помолившись, ты захныкаешь, когда твой номер будет назван Ты скажешь "Это не моя вина!" Иди! Сейчас! Другие подождут тебя И каждый из всех вас получит свою попытку Ай ай ай оу оу оу Как мотыльки и бабочки в огне, это всегда заканчивается одинаково Ты кричишь: "Не я! Возьмите кого-то еще! Ведь это не моя вина!" У меня был сон прошлой ночью, где все пытались что-то сделать Подсознательно я знал, что это ложь И когда я проснулся, я знал что пришло время молиться Сделать поправки перед концом, перед моим судным днем Я обернулся, я встал, я знал что должен сказать Я сказал "Это все моя вина!"
Майя Мариняк
Хорошая музыка, веселенький ska с брызгами крови - то, что надо! )) Клип радует глаз, очень милые зверушки, особенно трехглазая жабка. ))
Об идее.
Первое. По мнению представителей авторитетной европейской организации Human Rights Watch со стороны облитого водой кота расстрел из автоматического оружия двух теток представляет собой непропорциональное применение силы, в связи с чем на кота необходимо сбросить кассетную бомбу.
Второе. Согласно заявленю Московского отделения Хельсинской Группы вызывающе белый цвет бельков (это те ребята, которых на Севере кочергой забивают) оскорбляет черных горилл и свидетельствует о приверженности бельков (и белых медведей тоже) фашистской идеологии. Необходим превентивный ракетный удар.
Третье. Гаагский трибунал требует выдачи лидеров львиного прайда, в окрестностях обитания которого обнаружены массовые захоронения гражданских лиц из числа антилоп гну.
Четвертое. Диаспора сурикатов требует ликвидации компании Shell.
Итог. За людей или за зверей? For aliens! Они молча придут и поправят все.
Ольга Грудцина
Лучший ответ
Майя Мариняк For Aliens или всё же for Animals?
http://www.youtube.com/watch?v=J8hK02KClkY - это типа ассоциации.
песня очень понравилась, клип тоже. актуально, задорно, испанские мотивы, а главное - смысл. лучше и не скажешь. это все моя вина - как изменилось бы все на свете, будь способен каждый так сказать.
но природа уже давно реагирует на наше неадекватное поведение, и не бомбами и автоматами, а глобальными экологическими проблемами.
Конечно! Ну кто же не знает Диззи Гилеспи!
НЕ
Нурлан Еспан
Чёрный кот круче)))
Майя Мариняк Это потому что у него Калашников :)
Парень, ты какой травы курил!???
Майя Мариняк Давно меня об этом не спрашивали...
Болею я. Но к мульту это никак не относится
отличный клип, за зверей! всех ублюдков в зоопарк и свинарники
как называется????
Irina Demidenko
Майя Мариняк Streetlight Manifesto
Будешь ли ты впечатлен (Would You Be Impressed?)
АпуПеть