Музыка

какое музыкальное откровение посетило Вас в последнее время? (см.)

)

Великолепная песня.. .третий день подряд их слушаю.. .
http://ru.youtube.com/watch?v=yyLD-2Ik4po
3 Doors Down - The Real Life, Fool's Garden - Closer, Nouvelle Vague - Just Cant Get Enough...
Наталья Кантышева
Лучший ответ
Dokken "Dream warriors" - слушаю 14 раз вподряд.. . Серьёзно.
Вчера такое же было с Shark Island "Somebody's falling" - 11 раз.. .
:-)
Ну, а ещё давнее похожая "пластинка" была с песенкой А. Климнюк "Выстрел" - и подумать есть о чём, и мотив приятный. Но эта песня для оптимистов не подойдёт, я думаю :-)
Зита Тигиева
Ильхам Манафов для рекорда счет ведете?)
У меня что-то последнее время музыкальных откровений - кот наплакал.. . Вот скачал последний альбом Dark Tranquillity "Fiction" - слушаю, нравится.
А у My Dying Bride на этом альбоме мне другая песня нравится - Black Heart Romance.
Вообще очень уважаемая мной группа, одна из немногих оставшаяся верной своим корням и не потерявшая самобытность!
Вот эти две песни слушаю очень часто в последние дни и с каждым прослушиванием люблю их все больше) )

Orphaned Land - The Beloved's Cry http://ru.youtube.com/watch?v=yXS1Cif9jx8
Green Carnation - The Burden Is Mine...Alone http://ru.youtube.com/watch?v=ka0q8jeaw4g

А MDB - очень хорошая группа, которую мне все никак не удается толком расслушать, но хоть вживую посчастливилось их увидеть один раз))
Валерий
Ильхам Манафов обе песни очень красивые... сохранила себе))
Finsterforst - немецкий паган/викинг метал))))
Ирина Мельник
My Chemical Romance-The Ghost Of You
никогда их не слушал, не нравились они мне, но услышал эту песню, увидел клип и скачал все 3 альбома =)))
Aijarkyn Mashaeva
меня концерт G3 Live in Denver
Ильхам Манафов кстати, тож самое с Сатриани было... долго не могла оторваться)
Слёзы - Семь Отражений И Одна Реальность!!!!
ABORTED -- Hetacomb
Кукрыниксы-Зной
ARCH ENEMY
Veronika Rulkova
Вот сегодня оч впечатлила песенка Placebo - Song To Say Goodbye.А как-то раз несколько часов подряд слушал Mandragora Scream-Ghost of swan
death - альбом simbolic разбираю 1995, балдею и разучиваю, а еще Jimi Hendrix - little wing - во тема реальная)
Ильхам Манафов Хендрикс неподражаем))
Black Sabbath - Paranoid
Слушаю уже 3 год и постоянно чтото новое нахожу. Я всетаки псих!