Музыка

Йа хочу уйти из дома. Какой из Московских вокзалов самый уютный?

Ева Земан
а пошли в дурку.... вместе....
Олег Дмитриев
Лучший ответ
Ева Земан мляя... точняг! а там мну в палате разрешать повесить постеры ТХ?
возможно Казанский
Казанский мне нравится, нак других и не была особо (
Бомжи порвут на любом вокзале))))))
Катя Полякова
К ментам иди, у них уютные номера.
Павелецкий очень уютненький и цивильный)))
Настя Кнорр
Курский
Ну если ты с бомжами спать не брезгуешь, то любой:)
если предки доводят не надо сразу уходить из дома
The Svd Dj
Пхахахаха!!! Весело!!!))) Тебе на вокзале будет уютнее чем дома!!!?))))
Зачем на вокзале жить? Если у тебя есть интернет, найди на сайте знакомств какого-нибудь доброго мужчинку, может приютит у себя на недельку-другую. А потом можно другого поискать.
Юлия Середа
Ева Земан но он же че-нить взамен попросит... а у мну ниче нету
не надо никуда ходить, а то потом что случиться с тобой, всю жизнь жалеть будешь, или тебе хочется чтобы тебя пятеро бомжей трахнули и спидом заразили????
Я не была в Москве но слышала про курский вокзал. Удачи....
Зачем тебе уходить из дома, сначала тебе надо понять причину твоего такого решения, тебе не следует так делать, потому что это не избавит тебя от мук, которые по всей видимости так мучили тебя дома.... Так что тебе надо пересмотреть свою ситуацию и решить правильно ли ты поступаешь и наверняка найдёшь свои ошибки. Мой совет: оставайся дома и попытайся решить проблемы свои.
а зачем так далеко ходить, можешь жить в подвале своего дома, или на крыше.... там встретишь себе друзей-бомжиков и будете жить вы долго и счастливо!
Ева Земан у нас фсе падвалы и чердаки на замок закрыты((((((
НА КАЗАНСКОМ САМЫЕ ЛОЯЛЬНЫЕ МЕНТЫ! ДА И СКАМЕЙКИ УДОБНЫЕ!