.и нехочет чтоб ее прикрывали гитарой
а хочет гогда народу побольше у подьезла петь так
Музыка
а мы группу хотим создать. и девочка хочет голой там петь., хочет на козырьке дома петь. как ей сказать что так ненадо?
а я не боюсь холода, я не принимаю наркотики и песни у нас будут хорошие, так что голой петь просто что б было весело)))
Группа-это хорошо. А девочка пусть поёт, как хочет, до первого мента:-)
Надо!
пусть поет... не мешайте выражению творчества!!!!))))))
Ты милый. Я тебя помню! ; )Да ну её, эту девочку! ))) Навернётся с крыши, покушает асфальта - глядишь, и образумится...Асфальт вкусный и полезный для умственного развития. Почти как мел.
сразу популярными станете....знаешь группу Erocktica????вот там девочни тоже в неглеже....фанатов зато не меньше.. просто в нашей стране их шоу под запретом пока... надо в Вегас ехать или в Нидерланды...
В 03 позвони! + скжи ей адрес стрип клуба
svobodu samovyrajeniu!
скажи что ее папа был в списке приглашенных))))))
не сможет понты все это...
ОООО!!!!ооООооОоо!!!!Я те ща такое расскажу!!!!Но только ни-ко-му!!!У мя сестра седня учудила - вылезла из ванной, приперлась в комнату, только прикрывшись полотенцем! А попа вся голая, спина.. Мы с мамой в ужасе начали вопить, я от смеха чуть не задохнулась!...Но это не все!!!Мы так ее раскритиковали, что она быстро убежала на работу!...в платье...Потом прибегает с ржачем диким и, задыхаясь от смеха, выдавливает из себя следующее: "Я трусы одеть забыла!!!"...Ужжос убойный, причем это правда чстейшая!...а она, между прочим, ВУЗовский препод!!!!Вот такая у меня сеструха! Она точно от голой ЖУлика фанатеть будет!Они друг-друга поймут!!!!
чел,на этом мона заработать!!!ни в коим случии ни переупиждаити иё!!!
Добавлю ко всему вышепере4исленному одну рельную историю с моей любимицей Бьорк. Так вот она (как известно до4ь хиппарей),как-то раз записывала новие песни в студии.И до того ей не понравились собственное исполнение,4то захотелось ей раскрепоститься,по4увствовать свободу. И она таки раскрепостилась во всю-раздевшись догола.Вот тогда и зазву4ала...Я ей огромное спасибо и воздушные поцелуи за волшебные песни!!!Ну а 4то дево4ка ваша такой талантище-вопрос.Хотя я в вас верю.Просто делайте ее твор4еские ве4ера.Раз в неделю,например.
Не надо ей ничего говорить....хочет, значит надо так....
A vi skajite dovocike cito posle 3-4 pesen odnoobraznih nagih tancev narod s kontserta povalit...Nu posmotriat na neio raz,nu dva i svaliat..U liudei doma polno jen i esti na kogo smotreti nagishom....Mojete skazati ei cito figura plohaia..Pusti skajet pareni...
А вы группу зимой создайте - тогда вопрос сам собой отпадёт! А для того, чтобы тебя слушали надо голос хороший иметь, да и тексты грамотные. А наготой сейчас никого не удивишь...
Скажи,что она вобще не будет петь, Она всё вам испортит. Это плохой ход.
Возьмите другую девочку - порядочных много!
Помнишь клип группы "Звери"?Так ведь всем известна зависимость Ромы от наркотиков.Может вашу девочку сразу начать лечить?!
кто сказал что так не надо?) пусть поёт,если хочется....) всем будет весело,особенно мне..)))
Мде.. . она станет оч знаменитой.. . ппц.. . голой петь.. . Лучше найдите нормальную девку.... а этой скажите что у неё крыша едет.. . Хотя.... Скажи ей пусть соло поёт...)) ) Ухахах
Когда выступать будете-адресок в мыло брось,я приду,полюбуюсь!;)