Музыка
В какой группе вы хотели бы играть/петь?
Включите фантазию: если бы был выбор, в какой группе или с каким исполнителем вы бы хотели играть/петь? Если играть, то на чем?
я там где нужно
Nu esli fantaziyu vklu4it,togda s *Ozzy* ,Sodom,Children Of Bodom,In Flames
да типа играю уже.
а вот поиграться.. !
с сисястой из Блестяшек!
а вот поиграться.. !
с сисястой из Блестяшек!
SLAYER

Если честно, таких групп очень много. Если бы я умела играть на скрипке, я пошла бы в КиШ вместо Маши Янефедовой. Если бы я умела играть на флейте, я пошла бы в Ковчег. Если бы я нормально умела играть на гитаре, я пошла бы в любую русскую рок-группу. Если бы я виртуозно играла на электрогитаре, я пошла бы в Catharsis или в Арию. Если бы я была той, кто я есть сейчас, я ломанулась бы в Nightwish вместо Тарьи =))Фигасе запросы, да?))))
много с кем - Гэбриел, Стинг, Кларк, U2, Миллер, да много. А так, и в своей хорошо, только надо работать.
в Арии, если б девушка нужна была...
что-нибудь а-ля No Doubt или Scissor Sisters. а играть на клавишных.
Devourment
я играю на ударных, собираемся с друзьями и играем просто для себя и нам никто не нужен, но если позовут выступить с наивом например, никто из нас не откажется
(Lennon/McCartney) Вчера, все мои неприятности казались пока далеко Теперь, что выглядит, как если бы они должны здесь остаться О, я верю во вчера Внезапно, я не половина человека, которым я имел обыкновение быть есть тень, нависающая надо мной. О, я вчера приехал внезапно, Почему она должна была пойти, я не знаю, что она не сказала бы, что я сказал что - то не так, теперь я жажду вчера Вчера, любовь была такой легкой игрой, чтобы играть Теперь, я нуждаюсь в месте, чтобы скрыться О, я верю во вчера, Почему она должна была пойти, я не знаю, что она не сказала бы меня
В рок или в панк-рок группе!! И это не просто мечта - это цель на 2007 год))) Вообще, если бы пришлось выбирать, то выбрала б КиШ, Кипелов, КИНО(если б сейчас Витя был жив, конечно) Вообще я типа на вокале. Но не против научиться так же играть на бас-гитаре))) Девушка с бас-гитарой..по-моему, это классно смотрится)))
хотела бы сольно петь! т. к. занимаюсь вокалом уже 14 лет
Порифмовать бы с чуваками из касты!
Cannibal Corpse, Mortician, Suffocation.
на гитаре (вот только ногти жалко) или на ударных!!!!Ну и конечно, в рок-групе!!! Что-нибудь типа hard или альтернативу!!!
а я бы в"БАНДЕ" ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)