Музыка

А кто хотел бы группу свою создать?

Естественно, неплохо было бы уметь на чём-нибудь играть...
Дина Игнатова
Мы, даже название готово - "Зеленая трава"! Правда еще нет ни текстов ни музыки, но мы не унываем! Один из нас даже может играть на гитаре! А вот с остальным туго....
Ирина Горских
Лучший ответ
Я могу поучаствовать-играл когда-то на бас-гитаре
Давно уже создал и работаем-с потихоньку :)
Вадим Мухин
А толку -то?.. Всё - равно лучше Radiohead не получится...
я нам остался тока вокалист поэт и может ударник)
Elena Ustinova
Я хотела петь бы в группе))
igrayu punk na zhivote:))) shutka:)
Natalja Stsedrenkova
у меня чисто вся родня в свое время свою группу имели!!! так что предавать род мне будет нехорошо! зато будет потом о чем детям рассказать!!!
333Valera 333
А у меня с друзьями была своя!
Anna Komanova
На нервах могу! Берешь?
я хочу , группу захвата, умею играть на всех видах пулеметов
А может лучше бригаду?
О*
Олечка ***
Мы с друзьями пробовать будем скоро.я на гитаре играю и вокалом занимаюсь...нам только барабанщика не хватает(((((Кто из Питера грает на ударных???ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Группу то создать можно, только без продюссера и спонсора далеко не уедешь.
Я в тенис играть умею...
играть не умею, но пою неплохо!!!
Мы уже создали свою рок команду!!!Отослали демки на радио теперь ждем...)))
_(
__ ().л.е.ч.к.@ __
Хочу научиться играть на гитаре.
Вова Волков
Я уже играю, на басухе..
Каждый 2ой мой знакомый играет в какой-либо группе, а так как меня природа не наградила особыми талантами, обычно напрашиваюсь либо в качестве менеджера, либо в качестве подтанцевки =)
Хотел бы создать, только играть не умею, хочу на гитаре научиться, все некогда
M.
Mr_Russkiy_Vip .
у меня группа другаятанцую восточные танцы
Хочу канеш,но играть не на чем не умею(((