Музыка

йа чичаз задам вапрос ат каторава ташнит навернае всем...

какая ваша любимая песня?
(йа канеша нипротив, пусть спрашивают шо хатят, ну бля скажити чесна есть ли каму действитильна разница какая у миня любимая песня? )
"Вечный джаз (Дядя Миша) " - Вадим Курылёв
Бахтиёр Зайниев
Лучший ответ
Листья - это письма лета,
Что остались без ответа,
Что летят без адресата
В никуда-то, в никуда-то.

Отчего так вечер скучен, скучен,
Отчего ты бродишь сам не свой?
Отгорел последний летний лучик,
Солнце, солнце скрылось за листвой.

Теплых дней, пойми, уже не будет
И твоя девчонка не придет.
Первый раз всегда так очень трудно,
Кто любил однажды, тот поймет.

До утра.. .
Листья - это письма лета,
У костра.. .
Что остались без ответа,
У костра.. .
Что летят без адресата
В никуда.. .
В никуда-то, в никуда-то.
У костра, опавших листьев
До утра сжигаешь письма,
До утра сжигаешь письма.. .

Осень, осень платье листопада
Улетает с кленов и берез.
Лучше сожалеть о том не надо
И тем более не нужно слез.

Ты пойми, что люди расстаются,
У твоей девчонки новый друг.
Первый раз всегда так очень грустно,
Не бывает осень без разлук.

До утра.. .
Листья - это письма лета,
У костра.. .
Что остались без ответа,
У костра.. .
Что летят без адресата
В никуда.. .
В никуда-то, в никуда-то.
У костра, опавших листьев
До утра сжигаешь письма,
До утра сжигаешь письма.. .
Листья - это письма лета,
Что остались без ответа,
Что летят без адресата
В никуда-то, в никуда-то.
Elena Ionova
Linkin Park - No More Sorrow !! а у тя ?
Дастан Кабылов
Кипелов "Дыханье Тьмы"
Irma Efremidze
гимн Российской Федерации, а у тебя?
Андрей Мальцев
Много.... Ну например: В основном все песни Tokio Hotel, а так: Akcent-Kylie, Benny Benassi-Hit My Heart,Satisfaction,Stop Go,Love Is Gone, Benassi Bros.-Every Single Day, Emma Bunton-What took you So Long, Hi-Tack-Say Say Say, Duran Duran-What Happens Tomorrow, Bon Jovi-It's My Life, Фактор 2-Твой, Одинокая Звезда, Ссора, A-Ha_Summer Moved On, Avril Lavigne-Hot, Atc-Thinking Of You, Chemical Brothers-Bellive, Good Charlotte-Dance Floor Anthem, Keep You'R Hands Off My Girl, Green Day-Boulevard of broken dreams, Holiday, Wake Mу up when Septembetr endsбОуыгы Ща Suburbia, Basket Case, ..limahl-neverending story, Maroon 5-Wake Up call,Makes Me Wonder, This Love, My Chemical Romance-The sharpest Lives, Welkome To The black parade, I don't love you, teenagers, Mr/Zhivago-Little Russia, Narcotic Thrust-I like it, Roxette - Listen To Your Heart, roger sanchez-lost, Paradiso-bailando, Rembrandts-I'll Be There For You, Barry Manilow-Copacabana, Люди Солнца-Прощай Школа Ну и ооооооооооооооооччень много....
Сергей Дёмин
А зачем тогда задаешь этот вопрос? У меня большинство песен Evanescence так сразу и не выберу может быть Surrender, да не знаю их много =)
Валентин .
таки да... воть фсе спrашивають, спrашивають какая песня лубимая, прям каг будта еси узнают, таг сразу слушать их будут... а так то у миня лубимая песня на даный мамент Наив - Мое сердце не остановилось, Колыбельная
Arina Sukhorukova
Все песни Земфиры и Агаты Кристи....
ента бальшой сикрьет. если йа скажу, то минья здадуд ф дурку
много!
Bullet for My Valentine-room 409
София Аметова
сектор газа-лирика скачай не пожалеешь
Hanna Dargel
Павел Соколов Грязная кровь лучшая песня у "Сектор газа"
Песни с евровидения (пока) особенно Эльнур и Самир - Day after day
ВОТ
На данный момент DARIN WANT YA!! ССССССССУУУУУУПППЕРРРРРРРРРРР!
Zhanara Mendybaeva
Ideя fix - "Ты и я " уфф. . балдею от этой песенки.
Лазарев и Ларина - Звездный час (на данный момент)))))
Шансон и рэп.
Bring me the horizon апще руль)))
Висе=)
ну... ТаТу - йа сожла з ума=)
а у типя?
очень нравится альбом чувака Yoav.