Музыка
Надеюсь вы не верите в то, что йа долбоеб
а еще слышь "под прилавок" - прожевывай свои сопли и давай в агент, поговорим по мужски
У тебя клёвый Ник и то что ты долбоёб не скажеш. Вот тот кто тебя назвал долбоёбом тот и есть самый настоящий долбоёб да отблёвыш морковный. А вобще не обращай внимания, главное что ты о себе думаеш а не всякие там отблёвыши морковные.
Главное помни - далбоебы НЕ ЕДЯТ ПЕЛЬМЕНЕЙ
Сиран, наплюй. У DDD с головой плохо. Думаю, когда он пишет про инвалидов, это он о себе.
с ним тут уже полпроекта поговорить хочет. ---и я в их числе.
Не знаю..Мне кажется, что именно долбоебы - самые сильные люди на данном проекте..
бля, если ты долбоеб, то я люблю Бритни Спирс)))))
Глаз ему выбить так,чтобы через череп с мозгом вытек! А после этого можно шишек !
ты долбоёб? не пизди! кто сказало такое? на кол его! трахать его в жопу китайскими игрушками! шишек ему напихать туда! шишек!
ты нормальный мужик и не парься эмо-уебки все такие
Шли его нах, тратить нервы на всяких уебков....ном мне кажется он еще может извениться... хотя не хрена... бей ему морду!
Сиран,даж незнаю,что и сказать тебе...
Сиран а кто тебе сказал что ты долбаёб?
аааааааа, ну ...ты.... это.... успокойся, не долбаёб ты
ну ты сказанул чушь...кто в эт поверит??
Нет, конечно! Сам он наврено, еще тот, вот и обсирает всех. Пора свои фотки удалить, а то еще захочет кого-нибудь обосрать....Люди, которые тебя знают, не поверят, а которые не знают, им вообще пофиг)
мало ли придурков на белом свете,не стоит тратить на всех свои нервы
хы.. а че такое???.второй день разборки какие то на ответах.мне т скажите
неа, не верим)
а че за уебок то этот "под прилавок?" обсирать другиз людей канечно не харашо.. но а что еще то на его счету?) интерестно))