Музыка

Луди, йа никаг ни пайму, что ито за жанр, пан-роГ или альтирнативний митал, и кагое вашо отношение к этаму пивцу...

БОРЙА МАИСЕЕВ??? Какой у ниго стиль рока??? И ваши атношении к ниму и к иго музыки!!!!
Rifana Iskandarova
Баран моисеенко гавнюк ты сраный напомаженный король курятника на птицеферме
Madiyar Mendiyarov
Лучший ответ
flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood
Анна Помазан
ГЕЙ-Брутал! ! во! такой у этого идиота "стиль", мать его!!
Ты блин как ТХ! албанец нах...
Глупость!